Ле Лаванду или Рауоль-Канадель

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ле Лаванду или Рауоль-Канадель

Сообщение: #1

Сообщение Vlada_Ermakova » 19 мар 2012, 20:27

Всем добрый вечер!

Я собираюсь посетить юг Франции в июле-августе, но мы никогда не путешествовали сами. Если кто-то отдыхал в Ле Лаванду или в Рауоль-Канадель, поделитесь, пожалуйста своим опытом.

Мы поедем вдвоем с мамой во второй половине июля или в августе, хотим там побыть 3 недели. Я посмотрела, что до Тулона нет прямого рейса, поэтому думаю надо лететь до Марселя. А как лучше от аэропорта доехать до места отдыха? Водить машину мы не умеем. Сколько может стоить такси? Или может лучше поехать на электричке или автобусе?
И я хотела с Вами посоветоваться на счет отеля. На booking.com уже сейчас написано, что осталось по 1 номеру в отелях. Это пока я все продумаю и составлю точный план совсем некуда будет поселиться?!
Vlada_Ermakova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
маршруты по Франции

Re: Ле Лаванду или Рауоль-Канадель

Сообщение: #2

Сообщение leta_france » 20 мар 2012, 15:32

Vlada_Ermakova Там хорошо. Впечатления и опыт самые положительные. Ищите жилье подходящее (лучше всего квартиру) и авиабилеты, а уж от аэропорта как-нить доберетесь... Ну и скучно, мне кажется, три недели на одном месте.
Три недели в отеле в самый дорогой сезон на одном из самых дорогих курортов мира могут позволить себе люди, которые не задаются вопросом
Vlada_Ermakova писал(а) 19 мар 2012, 20:27:Сколько может стоить такси?
leta_france
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 27.11.2008
Город: Запарижье
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ле Лаванду или Рауоль-Канадель

Сообщение: #3

Сообщение Vlada_Ermakova » 20 мар 2012, 17:10

Ой, да ладно?! Можно подумать, что во Францию ездят только богачи. Тут многие пишут, что и в таких пафосных местах, как Ницца, Канны и Сен-Тропе можно найти жилье недорого, например. А некоторые вообще в палатках живут. Это конечно крайности, но мне все-таки важно сколько что стоит.

Для первого самостоятельного выезда заграницу будет отлично, если мы и до этого одного места доберемся без приключений и назад на самолет успеем :-))) Тем более без машины, да с чемоданами трудновато по разным местам передвигаться

А вот по поводу квартиры, можно, пожалуйста, поподробнее??? Где ее искать? И дадут ли визу без броня от отеля?
Vlada_Ermakova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Ле Лаванду или Рауоль-Канадель

Сообщение: #4

Сообщение chonkin » 20 мар 2012, 19:31

читайте соответствующие разделы форума..
и имейте ввиду, что вы собираетесь отдохнуть на море вместе со всей францией...все отели будут забиты и цены будут на максимуме
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Ле Лаванду или Рауоль-Канадель

Сообщение: #5

Сообщение senator » 20 мар 2012, 20:59

Vlada_Ermakova писал(а) 19 мар 2012, 20:27:Сколько может стоить такси?

13.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



cron
Включить мобильный стиль