Испания — Андорра — Франция... Могут ли быть проблемы?

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Испания — Андорра — Франция... Могут ли быть проблемы?

Сообщение: #21

Сообщение arabika » 28 авг 2012, 02:25

andreww71 писал(а) 28 авг 2012, 01:21:Хватит. Хотя заночевать в Монако тоже не плохо. Хотя сколько людей - столько мнений.

Возможно заночуем где то там)
arabika
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 31.10.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Испания — Андорра — Франция... Могут ли быть проблемы?

Сообщение: #22

Сообщение arabika » 28 авг 2012, 02:26

kvr писал(а) 28 авг 2012, 01:22:Я проезжал через Андорру 21 августа 2012 г. - въехал из Франции, выехал в Испанию - на арендованной машине с испанскими номерами. Оба пропускных пункта пересек, не останавливаясь, - на первом никто даже не вышел, на втором только махнули - проезжай, дескать, скорее.

Вот, возможно мы потом так же сделаем
Мы с мужем люди рискованные - в прошлом году опоздали почти на два дня в плане продолжительности визы (муж нервничал будь здоров, а мне почему то казалось, что всё будет хорошо) На словацкой границе конечно это дело просекли, начались вопросы, но 50 евро всё решили))) Конечно больше так рисковать не хочется, ну его....
arabika
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 31.10.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Испания — Андорра — Франция... Могут ли быть проблемы?

Сообщение: #23

Сообщение pragrom » 08 дек 2012, 12:53

kvr писал(а) 28 авг 2012, 01:22:Я проезжал через Андорру 21 августа 2012 г. - въехал из Франции, выехал в Испанию - на арендованной машине с испанскими номерами. Оба пропускных пункта пересек, не останавливаясь, - на первом никто даже не вышел, на втором только махнули - проезжай, дескать, скорее.

Я в противоположном направлении в начале июля, то же самое. Кажется, там вообще никто ни на что не смотрит.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6788
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 458 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль