Пиренеи в ноябре

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пиренеи в ноябре

Сообщение: #1

Сообщение President » 13 сен 2017, 16:16

Народ, вопрос у меня довольно специфичный, поэтому рыть уже существующий материал впадлу ввиду малых надежд на искомый ответ, но если я не прав, то ткните меня носом бесцеремонно.
Короче, давно влекут Пиренеи, особенно французская сторона (в частности Гаварни и Ко) в плане треккинга, виа феррат и прочих активных развлечений, но выбраться туда в летний период не представляется возможным. Есть ли смысл сделать это в ноябре? С Пиренеям знаком в основном по зимней Андорре, и знаю, что даже в январе там может быть +20 и зеленая травка, но в трусах и майке все равно не побегаешь, а унылость пейзажей перечеркивает все плюсы. Чего ждать от матушки-природы в ЗАПАДНЫХ и ЦЕНТРАЛЬНЫХ пиренеях в начале ноября? Если хотя бы разноцветье багряной осени, то уже неплохо (хотя зелень все же лучше). Или не стоит тешить себя напраслиной, а быть 100% готовым к облезлому серому лесу с пожухлой листвой в перемешку с грязью под ногами?
зимними горами меня не удивить - катаю в альпах ежегодно - поэтому просьба не рассыпаться понапрасну хвалебными одами на эту тему. Я хочу гор живых и сочных, и заранее благодарен за конкретные ответы по теме.
Покуда люди болтают, убивая время, время молча убивает их.
President
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 02.06.2008
Город: Портимао
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Париж на велосипеде маршруты



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль