Маршрут Тайбэй

Маршруты путешествия по Тайваню, достопримечательности, что посмотреть на Тайване

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Маршрут Тайбэй

Сообщение: #1

Сообщение Светлана Л » 08 мар 2020, 08:42

Планируем посетить Тайвань в октябре 2020 года.
Прилетаем 9 октября. Заселяемся в отель 4-5 звёзд. Вечером Башня и ночной рынок. 10 и 11 хотели взять экскурсии. Но цены у гидов ооочень высоки.
10 октября мемориал Чан Кайши, мемориал Сан Ят. И хотелось бы попасть в храм Лонгшан. Вечером по магазинам. Хотим местные бренды хорошего качества товары ( типа одежда и для дома товары).
11 октября горячие источники в Бету. Посоветуйте какие лучше. Или о ель там надо брать на день? Тогда какой.
Ещё хотели смотаться в Тароко на денёк и в деревню золотодобытчиков.
С 12 по 22 октября отдых на море Кентинг. Поедем скорее всего на скоростном поезде. 5 дней заказали отель Цезарь. Другие 5 дней ещё ничего не заказывали. Может подскажете какой отель. Нам важен пляж.
22 октября выселяемся. Я не знаю куда поехать дальше. 23 в обед мы улетаем. Или вернуться в Тайбэй и остановиться ночь в легендарном одноименном отеле или в Гаосюн ночь провести? Но что там делать вечером? Хочу вашего совета.
Мы не любим все галопом.
Светлана Л
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 07.08.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
маршрут по Китаю с пляжным отдыхом

Re: Маршрут Тайбэй

Сообщение: #2

Сообщение Maiklnik » 08 мар 2020, 09:11

Светлана Л писал(а) 08 мар 2020, 08:42:Нам важен пляж.

Пляжный отдых в Тайване, подскажите, плз!
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАЙВАНЬ форумМаршруты и что посмотреть на Тайване



Включить мобильный стиль