Замечательный остров Мадейра!

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Замечательный остров Мадейра!

Сообщение: #1

Сообщение Сергей Хромов » 10 июн 2013, 23:24

Я не очень люблю путешествовать, но Мадейра оказалась не слабым звеном в моих путешествиях. Гимн Мадейры - это остров свободы и красоты. Кто уже был на этом острове, также скажет, что его создали сами боги как бы для себя. Прежде всего лечебный воздух подходит людям которые страдают такими заболеваниями, как астма и туберкулёз. На Мадейре живет всего 250 тыс. и остров расположен так, что с центра Фуншала видны и леса, и пик вершины, и разные селения, которые расположены на склонах. В Фуншале и его пригородах расположены множество разнообразных парков и музеев. Горы славятся своими густыми лесами с водопадами и левадами, а также уникальной растительностью более 3000 видов. Мой отпуск прошёл просто сказочно и если будет возможность я снова приеду на Мадейру.
Сергей Хромов
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Португалия цены

Re: Замечательный остров Мадейра!

Сообщение: #2

Сообщение morece » 16 июн 2013, 20:04

как говорит мой начальник кратко и лаконично без ся мася)
morece
путешественник
 
Сообщения: 1631
Регистрация: 28.01.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Замечательный остров Мадейра!

Сообщение: #3

Сообщение ElenaSevenard » 16 июн 2013, 22:06

Сергей Хромов писал(а) 10 июн 2013, 23:24:В Фуншале и его пригородах расположены множество разнообразных парков и музеев. Горы славятся своими густыми лесами с водопадами и левадами, а также уникальной растительностью более 3000 видов.

Забавно, если учесть, что это полностью переписано из путеводителя. Подозреваю, что и остальное тоже. Видимо, все это было написано ради единственной фразы:
Сергей Хромов писал(а) 10 июн 2013, 23:24:Я не очень люблю путешествовать, но Мадейра оказалась не слабым звеном в моих путешествиях.
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль