Летний отдых в Черногории (отель Злата Олива)

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Летний отдых в Черногории (отель Злата Олива)

Сообщение: #1

Сообщение vsegdavputi » 10 мар 2016, 15:16

Зашел на сайт посмотреть, где народ отдыхает этим летом. И решил написать немного о своем отдыхе в Черногории, летом 2015. Небольшое предисловие)) Раньше не отдыхали нигде кроме городского пляжа, но однажды отважились на поездку всей семьей, и с тех пор будто заразились)) Бывали за прошлые 3 года, в Сочи, в Молдавии и вот тут побывали в Черногории.

Ездили всей семьей - я, супруга, и 3-е детей. Остановились в отеле Злата Олива, который нашли по отзывам в интернете. Очень понравилась семейная атмосфера, мы своих ребятишек записали на детский лагерь, который там регулярно проходил, а через две недели, когда уже накупались и назагорались, решили съездить на экскурсию по побережью, посетили города Котор и Рисан, заехали даже в старинный монастырь Острог, который построен прямо в скале! Экскурсию проводил Игорь, сотрудник отеля, приятный и общительный человек, за что ему огромное спасибо!

Окна апартаментов отеля выходили прямо на море, а так же на сосновую рощу с хвойным воздухом, дышишь и не надышишься. Было чем заняться и взрослым: проходили занятия йогой, курсы остеопатии, пешие прогулки и многое другое.

Заметил такую закономерность: после месяца отдыха в Черногории, дети практически не болели этой зимой, максимум насморк хватали)) У младшего, Павлика, была странная сыпь по всему телу, постоянно чесался, лечились чем могли, один знакомый посоветовал сменить климат, съездить к морю. Купались ежедневно и, Слава Богу, с августа все в порядке, в этом году решили съездить еще раз, для профилактики.
Так что для семейного отдыха Черногория просто рай, сейчас смотрим билеты, апартаменты уже забронировали!
vsegdavputi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Будва отзывы туристов



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль