Шок и чарм в Перу

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шок и чарм в Перу

Сообщение: #1

Сообщение streege89 » 10 июл 2017, 10:42

Всем привет! От меня для вас рубрика коротких советов и кратких впечатлений=)
В июне 2017 года я посетила Перу, точнее ее горную часть: Куско, Чивай, Пуно, Арекипа. И немножко Лиму.
Самый дешевый и чарующий (на мой взгляд) город - Пуно. Все сувениры берите там, не промахнетесь! Пуно оказался самым ключевым шармом в моем путешествии. Все там прекрасно: люди, еда, атмосфера, достопримечательности, с горячей водой все ok!
Главным шоком оказался ночной междугородний автобус без отопления, это был экстрим, за окном-то снег лежал. То был дешевый автобус, так что в Перу на транспорт не скупитесь.

В остальном Перу чудесен! Это другой мир, зеркалом которого являются люди, нам стоит поучиться у них в плане эмоциональной выдержки и мудрому спокойствию в любой ситуации.

P.S. В Куско новичков умело разводят, будьте внимательны.
Колька каньон не показался мне особо интерестным, по крайней мере не берите короткий тур.
Порой дешевле добраться до места, купив тур, нежели на местном транспорте.
И да, emoliente выше всех похвал! я буду по нему скучать!
streege89
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 17.05.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский
Перу мачу пикчу



Список форумовАМЕРИКА форумАмериканская проба пера. Короткие рассказы



Включить мобильный стиль