Лос-Анджелес город мечты

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лос-Анджелес город мечты

Сообщение: #1

Сообщение Julmur » 05 окт 2019, 02:41

В первых числах сентября, на американский праздник День Труда, мы посетили город моей мечты Лос-Анджелес, или как его тут называют «эл эй» LA.
И он оказался самым настоящим американским городом, каким я его себе представляла и видела в фильмах. Он крутой!

Скажите, а разве не круто , гуляя по родео драйв столкнуться с Киану Ривзом! А потом зайти в магазинчик, где делала покупки самая знаменитая в мире Красотка... А «Беверли Хиллз 90210»... я даже гулять не ходила в тот вечер, когда шёл этот сериал! И не мечтала, что буду гулять по этим улицам, пить кофе в отеле, где до сих пор есть то самое любимое бунгало Мерилин Монро , с интерьерами, сделанными по её вкусу... А проезжая по Малхолланд Драйв, ощущаешь себя в кино, до мурашек счастливым. ⠀
Манхэттен пляж, пляж Малибу, куда не посмотришь везде кино. Вокруг тебя кино, ты в кино!
Последний раз редактировалось North Star 05 окт 2019, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.22 правил форума
Julmur
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 12.09.2018
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 3
Пол: Женский
Великие озера США

Re: Лос-Анджелес город мечты

Сообщение: #2

Сообщение Peter Number One » 28 дек 2019, 17:16

Уважаемый ТС! Начало положено и неплохое. Пожалуйста, развивайте тему дальше ( не обижая при этом модераторов!)
Аватара пользователя
Peter Number One
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 15.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Лос-Анджелес город мечты

Сообщение: #3

Сообщение Julmur » 15 янв 2020, 04:55

а кого я обидела, не совсем поняла что вы имеете в виду
Julmur
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 12.09.2018
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумАмериканская проба пера. Короткие рассказы



Включить мобильный стиль