18000км по всей стране!!!

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

18000км по всей стране!!!

Сообщение: #1

Сообщение xelomoto123 » 06 июл 2009, 19:15

Здраствуйте всем!прошлым летом я совершил это мероприятие.ехал в сша второй раз по студенческой.первая поездка была полностью подчинина рабскому труду и полностью соответствовала програме Work and Work!и вот прошлым летом тяга к путешествиям и передача одноэтажная америка сделали свое дело и я сказа!я какого черста я тут сижу!и подал документы на программу!визу дали и вперед!2 меяца я работал чтоб заработать малую часть денег на это мероприятие,остальные были взяты ссобой из раши.Оговорюсь сразу деньги свои,заработанные мной,а не родительские,так для справки)старт был намечан на 20 августа!маршрут был следующим.старт в Бостоне-Ниагара-Чикаго-Денвер-нац парк Рокки маунтин-солт лейк сити-сан франциско-лос анджелес-вегас!!!-каньен-даллас-новый орлеан-дэстин-маями-ки вест-маями-орландо-вашингтон-нью ерк-бостон!итого 18000км и КУЧА впеатлений!все время за рулем я был сам,тк права были только у меня!да и цель была именно такой)авто было додж караван.состав-3 девушки 2 парня!все познакомились лично за ночь до отезда!всех нашел уже там в нете!такие же студенты!завтра начну расказ и выложу фото!
xelomoto123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Аризона парки

Re: 18000км по всей стране!!!

Сообщение: #2

Сообщение jannaufa » 13 июл 2009, 11:42

Где же начало этоко километража и захватывающего мероприятия! И чтоб всё по порядку!
И целого мира мало!!!
Аватара пользователя
jannaufa
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.07.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовАМЕРИКА форумАмериканская проба пера. Короткие рассказы



Включить мобильный стиль