Охота за страховыми табличками по России

Отзывы о поездках на фестивали, концерты, в винные туры, кулинарные туры, о поездках по акциям

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Охота за страховыми табличками по России

Сообщение: #121

Сообщение Николай Старов » 06 фев 2014, 16:47

Приветствую автора этой темы! И хочу обратиться с интересным предложением. К сожалению не разобрался как тут связаться в личке. У меня есть одна страховая табличка. Мне её привезли друзья из мёртвой деревни "Бархатиха" Варнавского района Нижегородской области. Я с удовольствием передам её в руки такого ярого ценителя, но у меня есть одно предложение. Я издаю Альманах "Искатели Сокровищ" и хочу опубликовать статью о Страховых Табличках. В общем буду краток: с Вас статья, с меня три номера Альманаха (в котором будет напечатан материал) + новый экспонат в Вашу коллекцию. Заранее спасибо! Мой имэйл для связи starovnik74@mail.ru
Николай Старов
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Охота за страховыми табличками по России

Сообщение: #122

Сообщение Eanatum » 12 фев 2015, 15:23

Чувствую себя отчасти "некрофилом", но не могу не отреагировать на вашу тему!
В первую очередь - большое спасибо за потрясающий рассказ! То, что страховые таблички - цель многих коллекционеров, я знала и раньше, но ПРОЦЕСС!!! открылся для меня с самой неожиданной стороны :-) У вас, действительно, очень интересный стиль написания, текст захватывает, и уже хочется прогуляться по родным местечкам, задрав голову.
Хотя у нас, в Самаре, коллекционеры уже хорошо поработали. Даже довелось побывать на частной выставке - но там "федералов" мало, в основном земское страхование и взаимные общества (как самарское, так и уездных городков)
Но тема очень благодатная, спасибо!
В связи с этим вопрос (может, уже где-то промелькнуло, тогда прошляпила, извините) - нет ли у вас "бумажных" публикаций? Или, может быть, есть что-то еще на интернет- ресурсах? Мне, правда, это очень интересно и важно, хотелось бы еще почитать
Еще раз большое спасибо!
Eanatum
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Охота за страховыми табличками по России

Сообщение: #123

Сообщение Innokentia » 19 май 2015, 15:33

Автора давно не видно
И тем не менее - мой ему "подарок" из крайней поездки.

Городец, "Музей пряника"

Охота за страховыми табличками по России

Городец, "Галерея добра"

Охота за страховыми табличками по России
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6904
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1991 раз.
Поблагодарили: 2312 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Охота за страховыми табличками по России

Сообщение: #124

Сообщение Tasha1974 » 25 мар 2022, 07:35

Вчера были в Суздале. Гид с загадочно гордо-хитрым видом ткнул пальцем в домик и спросил "А кто-нибудь знает что вот это за табличка на фасаде?" Я аж всплакнула, то было "Северное страховое общество". Светлая память автору
Tasha1974
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Пушкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиТематические путешествия: винные и гастрономические турыОтзывы о тематических путешествиях



Включить мобильный стиль