"Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2014)

Отзывы о поездках на фестивали, концерты, в винные туры, кулинарные туры, о поездках по акциям

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #61

Сообщение Доктор Жуган » 14 окт 2014, 19:20

Если бы я один так делал, тогда я бы об этом даже не говорил. Когда в трамвае едет больше сотни человек, уж контролера будет видно сразу.
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #62

Сообщение il62 » 14 окт 2014, 21:03

Контролеры в трамваях в Нюрнберге появляются внезапно и их нельзя отличить от простых пассажиров .
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #63

Сообщение Al-Li » 14 окт 2014, 21:22

Были на концерте Металлики в Стамбуле 13.07.14.
Летали на выходные из Краснодара. Концерт просто бомба.
На одном дыхании от начала концерта до конца.
Al-Li
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 29.02.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #64

Сообщение Доктор Жуган » 15 окт 2014, 06:22

il62 писал(а) 14 окт 2014, 21:03:Контролеры в трамваях в Нюрнберге появляются внезапно и их нельзя отличить от простых пассажиров .

То есть тоже пьяный и с браслетом Rock im Park на руке?))))
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #65

Сообщение il62 » 15 окт 2014, 09:28

Доктор Жуган писал(а) 15 окт 2014, 06:22:То есть тоже пьяный и с браслетом Rock im Park на руке?))))

Все ездят пьяные и с браслетами?
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #66

Сообщение il62 » 15 окт 2014, 09:55

Вообще важно, не то что Вы увидите или не увидете контролера. Важно то что он Вас увидит. Даже закомпостировав , вы нарушили правила, проехав остановку без билета и контролёр имеет право оштрафовать Вас . Вот в этом ошибка Вашего умозаключения.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #67

Сообщение Доктор Жуган » 15 окт 2014, 10:10

Может быть и так, но я насчет этого не заморачивался))
Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
Доктор Жуган
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 17.03.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Увидеть METALLICA и умереть" или Как я махал "козой" на фестивале ROCK im PARK,июнь 2

Сообщение: #68

Сообщение Devlinn » 16 окт 2014, 02:03

il62 писал(а) 14 окт 2014, 21:03:Контролеры в трамваях в Нюрнберге появляются внезапно и их нельзя отличить от простых пассажиров .

А мы очень умно поступили) Купили проездной билет на все 4 дня фестиваля, который позволял нам ездить на всех видах транспорта. Как же он назывался... Хэнди Тикет, кажись. Продавался только в интернете от сайта Рок им Парка. Так вот, катались мы с ним и хоть бы кто проверил. Уже мысль закралась - а зачем потратились можно было б и бесплатно кататься. А потом в последний день фестиваля, ушли пораньше и надо же было совпасть так и время и место(вагон) куда зашли контролеры и как давай зайцев штрафовать! А мы то довольные, у нас этой самый хэнди тикет, который и распечатывать не надо было. Показываем телефон с картинкой этого билета и, как в 5ом элементе Лилу повторяла мультипаспорт, мы повторяли Хэнди Тикет и улыбаемся. А нам по-немецки что-то шпрехают, а что не понять) Как позже оказалось, QR код не считывается с экрана телефона и надо было б распечатать этот хэнди тикет, ну мыж туристо и нас с миром отпустили =)

Доктор Жуган писал(а) 14 окт 2014, 07:09:Автограф сессия у Линкинов?? Круто! А во сколько и где она была?
Из колоритных фриков мне еще запомнился чувак в костюме Бората))


Она была тока у фанклуба, по результатам лотереи =) А так помню в прошлом году на рок ам ринге были автограф сессии с разными музыкантами, выступавшими в текущем дне. И расписание было. А вот на рок им парке похоже не устраивали подобное =( Всеь фестиваль облазила в поисках подобный автографов - не было =(

А в следующем году Рок ам ринг (рок на кольце - т.к. трасса где проходил фестиваль - это кольцо автогонок) переехал на другую площадку. По названию можно теперь его называть Рок им Филд (рок на поле), т.к. площадка эта какое-то поле, где тренировались вертолетчики одно время.

ROCK RULES
Аватара пользователя
Devlinn
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 17.03.2014
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиТематические путешествия: винные и гастрономические турыОтзывы о тематических путешествиях



Включить мобильный стиль