Заботливый сторож-ремонтник.

Все о строительстве за городом. Дача и все вопросы связанные и содержанием летнего дома. Загородный дом коттедж: строительство, ремонт, отопление, обслуживание; сад и огород на участке; Ландшафтный дизайн: малые формы, саженцы, рассада

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Заботливый сторож-ремонтник.

Сообщение: #1

Сообщение Виктор53 » 05 дек 2018, 13:35

И снова здравствуйте.
Представляюсь по поводу поиска работы.
Зовут меня Анатолич, мне уже 58, здоровья на 45, а в душе чуть больше 30 лет. Я ремонтник, в доме могу починить все, от фундамента до крыши. Лодку, байк, обувь тоже по силам.
Я уже писал тут «Ищу работу. Могу умею востановить-отремонтировать, брошенную базу отдыха, гостевой дом или любую другую принадлежащую вам недвижимость, местонахождения особого значения не имеет. Хотя, мечта! Проживать на месте работы, работать где ни будь на реке, озере, море, а лучше всего на острове, выходные мне не нужны. В свободное время, построить ВАМ лодку, пошить паруса, собрать движок, научить ваших детей плавать и проводить ВАС в путешествие. А потом ждать. И радоваться вашему возвращению.))»
Пока без результата. Меняю предложение!
Ищу работу, ЗАБОТЛИВЫЙ СТОРОЖ, сторожу ваш дом, базу, виллу, остров ну или хотя бы замок. Чиню все что поломается, встречаю вас по приезду (радостно), готовлю по кушать (если хотите) и исчезаю (пока не понадоблюсь) до вашего отъезда. А потом снова, сторожу, скучаю и жду когда Вы при едите.
Виктор53
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.11.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 3

Re: Заботливый сторож-ремонтник.

Сообщение: #2

Сообщение berngo » 05 дек 2018, 13:40

Так Вам уже ответили, напишите для начала свои минимальные "хотелки"
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДача или загородный дом. Строительство, ремонт, сад-огород



Включить мобильный стиль