Польша или Австрия?!

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: m.e.g и гости: 4

Re: Польша или Австрия?!

Сообщение: #121

Сообщение sergeyf73 » 02 июл 2018, 20:04

mrskaterina писал(а) 02 июл 2018, 15:57:потом 2 дня я бронирую на озерах Австрии и на этом все..решили, что дальнейшие шаги будем думать в отеле или за ужином на планшете

Горячо поддерживаю, мы в таком формате последние лет 6 ездим.
mrskaterina писал(а) 02 июл 2018, 15:57:у меня есть такая себе почти мечта - попасть на Сардинию. Посмотрела паромы - идут около 7 часов, если брать его в ночь, то вообще чудесно. Подскажите, кто-нибудь так катался?

Есть паром из Ливорно, если мне не изменяет память, идёт 4 часа.
Вообще, поспрашивайте в профильной теме, может там быстрее подскажут: Паромы Италии
mrskaterina писал(а) 02 июл 2018, 15:57:думала после Сардинии на пароме на Сицилию,

mrskaterina писал(а) 02 июл 2018, 15:57:Или с Сардинии уехать во Францию...но немного боязно.

Может, вместо Сицилии (на которую желательно отдельную поездку) лучше на Корсику?
А чего во Франции бояться? Криминала там не больше, чем в Италии.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20029
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1853 раз.
Поблагодарили: 5823 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Польша или Австрия?!

Сообщение: #122

Сообщение mrskaterina » 03 июл 2018, 09:23

Горячо поддерживаю, мы в таком формате последние лет 6 ездим.

ну вот а мне спокойно, если я точно знаю, что где и как)) но теперь вот так попробуем...

Есть паром из Ливорно, если мне не изменяет память, идёт 4 часа.

ну вот я нашла 2 перевозчика они все-таки идут от 6.30 и до бесконечности...)
Вообще, поспрашивайте в профильной теме, может там быстрее подскажут: Паромы Италии

спасибо! сейчас буду читать

Может, вместо Сицилии (на которую желательно отдельную поездку) лучше на Корсику?


да, я Сицилию очень люблю, и понимаю, что для нее нужно выделять отдельно поездку...
А чего во Франции бояться? Криминала там не больше, чем в Италии.


видимо предрассудки...
а если брать в среднем: на французом побережье - лазурный берег, вода теплее и погода в сентябре или так же, как в Италии ?
mrskaterina
активный участник
 
Сообщения: 556
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль