Мы ездили из Будапешта в Петровац в прошлом году. Остановка была забронирована в Загребе. Но перед выездом проверил маршрут и оказалось, что в Загребе мы будем уже в 15 часов. Отменили букинг и забукировали ночевку с Спилите. Из Будапешта выехали около 11, в 19 были в Сплите. Утром искупались и в 11 выехали в сторону Петроваца. Границы везде проходили быстро. Ни на одной не застряли так, чтобы запомнилось. Ехали 15-17 июня 2017. Дорога из Будапешта до Черногории не сложная, до Дубровника практически всю проехал на круизконтроле.[/quote]
Каким путем ехали после Е-65? Я ехал по навигатору дорога 425,выезд в Мали Пролог. Знаки на дороге советуют съезжать с дороги вдоль моря раньше,я так понимаю,чтобы ехать по дороге 62,через Нова Села. Кто ездил обеими маршрутами и может сравнить?