Помогите с маршрутом. Из Милана в Северный Тироль и Баварию.

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: Otta08 и гости: 2

Re: Помогите с маршрутом. Из Милана в Северный Тироль и Баварию.

Сообщение: #41

Сообщение Отчаянная » 03 сен 2019, 14:15

Над тем, чтобы заселяться в Цель-ам-Циллер теперь думаю. Точнее вижу, что нет смысла. Наверное что-то между водопадами и Куфштайном буду искать. А потом ещё в Больцано большой переезд.
Вообщем, не пойму пока.
Никто не возвращается из путешествий прежним...
Аватара пользователя
Отчаянная
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 14.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Помогите с маршрутом. Из Милана в Северный Тироль и Баварию.

Сообщение: #42

Сообщение Варвара любопытная » 03 сен 2019, 16:29

Отчаянная писал(а) 03 сен 2019, 07:16:Поэтому для меня выселения-заселения всегда лишний стресс.

Могу только посочувствовать из-за выбора неудачных мест для ночевок.

Но когда читаю строки:
Отчаянная писал(а) 03 сен 2019, 14:08:А вот дальше ещё мучаюсь(((
то почему-то кажется, что вы или совсем не знаете, что вы хотите или боитесь принимать решение и надеетсь, что кто-то предложит вам конкретный маршрут, который бы вам понравился и еще и с местами ночевок.
Поэтому посоветовала бы определиться, что вам очень хочется посмотреть, а что так, по пути или от нечего делать.
И кстати про мост в Ройте - вечером там с подсветкой, должно быть красиво.
Варвара любопытная
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6520
Регистрация: 01.05.2016
Город: Heilbronn
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.
Возраст: 67
Страны: 27
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Помогите с маршрутом. Из Милана в Северный Тироль и Баварию.

Сообщение: #43

Сообщение semen semyonych » 03 сен 2019, 22:32

Отчаянная писал(а) 03 сен 2019, 14:15:Над тем, чтобы заселяться в Цель-ам-Циллер теперь думаю. Точнее вижу, что нет смысла. Наверное что-то между водопадами и Куфштайном буду искать. А потом ещё в Больцано большой переезд.
Вообщем, не пойму пока.

Мы в подобном случае заночевали на границе Автсрии и Италии. Только ехали другой дорогой. Хозяйка горного отеля подсказала ехать живописной дорогой и посмотреть на Reschen am See (или по итальянски Resia). Очень красивые места.
И во второй день мы после Комо посетили Лаго ди Маджоре. Нам показалось красивее. Правда погода благоприятствовала (август). Там недалеко. и дешевле там апапрты нашел.
semen semyonych
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 06.04.2014
Город: Львов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом. Из Милана в Северный Тироль и Баварию.

Сообщение: #44

Сообщение Отчаянная » 03 сен 2019, 22:37

semen semyonych, благодарю - посмотрю дорогу. Тоже подумываю сделать одну ночевку ещё посередине перегона между Куфштайном и Больцано. А то ехать 4-5 часов за день ну совсем не хочется.
А на Комо у нас толком только один день и апарты уже оплатила там. Так что поздно метаться)
Больше вопросов сейчас, куда податься после Умхаузена, Фюссена, Миттенвальда. Имею ввиду красивую колоритную местность, а не конкретные достопримечательности.
Никто не возвращается из путешествий прежним...
Аватара пользователя
Отчаянная
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 14.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Помогите с маршрутом. Из Милана в Северный Тироль и Баварию.

Сообщение: #45

Сообщение semen semyonych » 03 сен 2019, 23:05

Отчаянная писал(а) 03 сен 2019, 22:37:semen semyonych, благодарю - посмотрю дорогу. Тоже подумываю сделать одну ночевку ещё посередине перегона между Куфштайном и Больцано. А то ехать 4-5 часов за день ну совсем не хочется.
А на Комо у нас толком только один день и апарты уже оплатила там. Так что поздно метаться)
Больше вопросов сейчас, куда податься после Умхаузена, Фюссена, Миттенвальда. Имею ввиду красивую колоритную местность, а не конкретные достопримечательности.

С А12 на 180 -ую дорогу. Едете тогда не через тунель. Тут правда как с погодой повезет.
Если в районе Комо будет время (нам не очень понравилось), прокатайтесь к Лаго ди Маджоре. Остров там на озере ...очень уж красив. И виллы старинные. Главное, чтобы с погодой повезло.
Я поэтому часто ночевки планирую между достопримечательностями. И в зависимости от погоды есть выбор (не всегда, правда) куда ехать.
semen semyonych
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 06.04.2014
Город: Львов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль