Из России (Пермь) в Грецию (Афины) на авто

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Из России (Пермь) в Грецию (Афины) на авто

Сообщение: #1

Сообщение Billi » 17 апр 2010, 20:38

Собрались семьей съездить в грецию на авто. Кто знает подскажите как лучше добраться? И какие есть ньюансы?
Billi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.04.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
путешествие на автомобиле


Re: Из России (Пермь) в Грецию (Афины) на авто

Сообщение: #3

Сообщение Billi » 18 апр 2010, 11:11

Ок! Тогда другой вопрос. Рассказывали, что можно посмотреть, в Румынии и Греции, но ничего про Болгарию? Что можете посоветовать?
И еще вопрос: необходимо ли брать ПТС на авто?
Billi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.04.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Из России (Пермь) в Грецию (Афины) на авто

Сообщение: #4

Сообщение eugene_bog » 25 апр 2010, 16:22

Billi писал(а):Ок! Тогда другой вопрос. Рассказывали, что можно посмотреть, в Румынии и Греции, но ничего про Болгарию? Что можете посоветовать?
И еще вопрос: необходимо ли брать ПТС на авто?


добрый день
я проехал на арендованном авто от софии до варны
нужно быть готовым что болгарию страна, похожая на ссср, и сейчас есть места из той эпохи
стоит съездить на мой взгляд (там где мы были):

пловдив (обычный город, ни плохой ни хороший, был по пути заехали, не пожалели)
шипка - много слышал, но не заехали
рилский монастырь - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! не передать словами как красиво и умиротворенно, останавливайтесь в келье ночевать, недорого и вполне
у моря неплохой городок Несебр, более эстетичный чем другие, правда летом там скорее туристов много и это ... в общем кому как
в целом очень приятно путешествовать по деревням, останавливатсья в местных лавках покупать брынзу, и др. молочные товары, не могу их забыть уже 4 года, никогда такое не ел, только там ...

пишите если буудт вопросы по болгарии, а лучше посмотреть болгарский форум, не могу ссылку найти, но он самый раскрученный, в поиске "форум Болгария" один из первых

удачного пути
eugene_bog
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 107
Страны: 19




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль