Гиды на Треккинг на г. Кения и сафари

Сафари в Кении и Танзании вопросы цены подготовка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Гиды на Треккинг на г. Кения и сафари

Сообщение: #1

Сообщение Михаил_Z » 30 дек 2011, 21:11

Только что вернулся из Кении и хотел бы поделиться впечатлениями о организации тура. Выбрана была турфирма Нельсона. Предложение от него было самым выгодным плюс отвечал он на все вопросы достаточно оперативно.

Треккинг 4 дня на гору Кения (Lenena point) стоил 500 долларов с человека (без чаевых для гида, носильщиков и повора). В стоимость входили встреча в аэропорту, все сборы в нац парки, проживание, питание и прочее. Дополнительно отдали по 5 долларов день за прокат спальных мешков, так как их с собой не брали. Гид очень понравился - Joseph Waweru (jwaweru48@hotmail.com, +254722853625, http://www.josesafaris.com). Достаточно оперативно решал все вопросы и организовывал изменения в программе, запрошенные нами на месте.

Сафари 6 дней (Накуру, Найваши, Масаи Мара, Рафтинг в Сагане) - все дни кроме одного - размещение в кэмпах, один день в лодже. Стоимость 840 долларов с человека включая рафтинг (100 долларов), входы в нац парки, питание, проживание и прочее. Дополнительно платили за аренду великов в hell`s gate park. Гид Steve Onduto очень понравился - не навязчивый, много расказывал во время поездки, хорошо знал нацпарки благодоря чему мы увидили всю пятерку кроме леопарда, плюс гепарда и множество всего еще.

Общей организацией и гидами остался очень доволен. Ожидал накладок, изменений маршрутов и прочих нестыковок , но Нельсон все организовал просто отлично. И это при том что нас было много (7 человек), приезжали разными группами с задержко рейсов и прочее.
Михаил_Z
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.10.2009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 23



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумСафари в Кении и Танзании



Включить мобильный стиль