На сафари с midwaystoursandtravel (осторожно!)

Сафари в Кении и Танзании вопросы цены подготовка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На сафари с midwaystoursandtravel (осторожно!)

Сообщение: #1

Сообщение YuGor » 25 окт 2013, 11:41

Добры люди подскажите кто нибудь ездил с этой фирмой на сафари? Где то на форуме я встречал их.
Аватара пользователя
YuGor
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: На сафари с midwaystoursandtravel (осторожно!)

Сообщение: #2

Сообщение Red-blue teerak » 25 окт 2013, 11:53

YuGor писал(а) 25 окт 2013, 11:41:Добры люди подскажите кто нибудь ездил с этой фирмой на сафари? Где то на форуме я встречал их.

Вот здесь обсуждалось (см. сообщения 12-20) Сафари Кения с кем поехать
Я так понял, по словам агенства, русских туристов до недавнего времени у них не было.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: На сафари с midwaystoursandtravel (осторожно!)

Сообщение: #3

Сообщение YuGor » 25 окт 2013, 13:00

Я подумал. что кто нибудь ужо съездил с ними, так как в личку просили скинуть адресок несколько бродяг. Ценник у них гуманнее даже чем у Джоки,но как то стрёмно без отзывов. Я им так и написал, что после анализа отзывов на форуме будем решать.
Аватара пользователя
YuGor
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: На сафари с midwaystoursandtravel (осторожно!)

Сообщение: #4

Сообщение laskova » 11 фев 2014, 19:02

Добрый день! Вернулись из Кении.. Хочу всех предупредить !!!!!!
Сафари заказывали из Момбасы,неделя переписки с компанией Midways Tours & Travel ,было обговорено все : маршрут,цена,встреча и с какой табличкой меня одну встретят на полосе в Масай Мара ,я уже купила билеты на самолет ,ни о какой предоплате речи не было.
28.01.2014 я должна была вылететь из Укунды(Рядом с Момбасой аэропорт) в Масая Мара прямиком ,а 27.01.2014 я получила письмо .Это содержание в подлиннике
27 января, 21:03
Hello,
Am sorry Elena you will have to pay 50 % before you get to keekorok my boss just told me under the current company terms and conditions.
Here are the account details;
Bank: Consolidate Bank of Kenya
Account Name: Midways Tours & Travel ltd
Account Number: 0230250894100
Bank Code: 23
Swift Code: CONKKENA
Keep your receipts and claim your money back if you not given the services you have paid for.
Please do it as soon as possible am sorry to tell you late but am sure there are banks that close a bit late.
Looking forward to hearing from you soon.


что если я не заплачу за вечер(банки уже закрыты с 16-00) ,то мое сафари отменяется и никто меня не встретит.Тут же я написала Минни в Джокитурс ,получила ее согласие на мое участие в групповом туре .Тут же написала Midways Tours & Travel очень очень ругательное письмо,на сколько к сожалению позволяет английский язык.Утром меня никто из Midways Tours & Travel естественно не встретил . Всех прилетевших в Мару немцев забрали ,менеджер взлетной полосы уже искал кемп и компанию куда меня пристроить в парке.Я стояла среди саванны ,львов и гепердов и почти видела свои обглоданные кости.Но тут объявился Джоки тур и далее все было замечательно.Шесть чудесных дней .
По возвращению в отель 03.02.14 Укунды я прочитала письмо Midways Tours & Travel : когда прилетишь в Мару ,звони по телефону и за тобой приедут может быть.

Вот так ,эта очень ,,,,,,компания бросает туристов в буше.Уже в отеле Укунды я слышала скандал немцев с представителем этой компании ,ночью их забыли встретить в аэропорту Момбасы ,пожилые люди были очень расстроены .Кто хочет повторить мои приключения пишите дам координаты кидал
laskova
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумСафари в Кении и Танзании



Включить мобильный стиль