Сафари в Кении или Танзании с ребенком - это реально?

Сафари в Кении и Танзании вопросы цены подготовка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re:

Сообщение: #21

Сообщение Mikamoscow78 » 03 ноя 2010, 15:29

afra писал(а):Вдоль кенийского побережья тянется подводный риф, у нас поэтому ни акул, ни холодных течений )) Про градусы меня спрашивать бесполезно, я этого просто не знаю. Вода холодная до сентября. Но... Холодная вода – это для меня, для местных тоже холодно, как вам из России она покажется, другой вопрос, я на него ответа тоже не знаю ))


Уважаемая afra!!
А все же, хочу поехать с 1-го по 13 января, в том числе и в Момбасу. Как водичка будет, купаться то можно??? Заранее пасиб за ответ))
Mikamoscow78
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #22

Сообщение afra » 03 ноя 2010, 15:37

Mikamoscow78 писал(а):Уважаемая afra!!
А все же, хочу поехать с 1-го по 13 января, в том числе и в Момбасу. Как водичка будет, купаться то можно??? Заранее пасиб за ответ))

отчего ж нельзя-то... вы едете в середине африканского лета, на побережье жара будет, не то что "купаться-то можно", а из воды вылазить не будете ))
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Сафари в Кении или Танзании с ребенком - это реально?

Сообщение: #23

Сообщение vilkova » 08 ноя 2010, 20:28

А куда лучше на сафари в конце декабря, начало января, что бы живности побольше и ребенку 7 лет поинтереснее?
vilkova
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 24.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумСафари в Кении и Танзании



Включить мобильный стиль