Вопрос перемещения по Восточному побережью и вылет на Бали

Лучшие маршруты по Австралии, идеи маршрутов обсуждение, города в Австралии, достопримечательности и национальные парки Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопрос перемещения по Восточному побережью и вылет на Бали

Сообщение: #1

Сообщение Fur » 04 авг 2010, 17:43

Решил создать все таки свою тему про транспорт так как нуждаюсь в советах или идеях.

Во первых нужно улететь с Восточного побережья Австралии. Предпочтительно из Сиднея, Мельбурна - на Бали (Денпасар) в январе 2011 (4-6 января). Эйр Азия летает из Мельбурна и Голд Коста но до КУала лумпура. Только из Перта есть рейс на Бали но там ценник сейчас 10 -12 т.р на январь 2011. Вот нужно каким то образом мне дешево добраться до Бали, в крайнем случае до Куала Лумпура. (билет Куала-ЛУмпур-Голд Коуст на декабрь 2010 достался за смешные 4500 руб.)
Сейчас объявлена распродажа Эйр Азия на мои даты (с 3 января)но распродажными тарифами на январь 2011 и не пахнет!

Второй вопрос по автобусам в АВстралии. Порылся на сайте грейхаунда на счет скай пассов на автобусы и всего прочего.
Ценники там приличные так и не разобрался как мне повыгоднее купить билет для перемещения с Голд Коста до Сиднея, затем до Мельбурна.
Может быть есть у кого успешеный опыт? Самолет рассматривал но что то не очень хочется летать! Хочется посмотреть хоть немного Австралии (основная цель путешествия у меня занятия серфингом))))

Третий вопрос...смотрел транспортную карту и получается дорога от мельбурна до Перта прорисована пунктировм...то есть получаеся в Перт есть автобусные маршруты только через северные районы в объезд получается. Хотелось бы попробовать добраться бюджетно до Перта а оттуда уже на Бали.
Fur
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 24.01.2010
Город: Tomsk/Sydney
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2
Пол: Мужской
австралийские авиакомпании



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумМаршруты по Австралии



Включить мобильный стиль