Лучшие маршруты по Австралии, идеи маршрутов обсуждение, города в Австралии, достопримечательности и национальные парки Австралии

Ответить
1, 2, 3

Re: Австралия зимой. Покритикуйте Сидней--Дарвин--Кернс -Брисбен

08 окт 2012, 15:37

Кия писал(а) 07 окт 2012, 15:46:Сошлось на Waterfront/Wolfies Grill, в новогоднюю ночь они будут представлять одно целое. Столик на улице выбрали специально - хочется слышать и нюхать)
Цена вопроса: 1600$ на четверых. Еда+алкоголь неограниченно и от нашего отеля 15 минут пешком.


А что туда входит, кроме хавчика, какое то представление?
Просто нас похоже кинули с НГ круизом, надо начинать подыскивать др. варианты.

Re: Австралия зимой. Покритикуйте Сидней--Дарвин--Кернс -Брисбен

08 окт 2012, 16:37

Неограниченный выбор пива, вина, шампанского и безалкогольных напитков. (с)
Живая музыка, танцы. Бразильские танцоры и карнавальная атмосфера. (с)
Про салют и так понятно)
А что у вас с круизом не сошлось? Я сейчас была на сайтах бронирования - предложения все в силе.
http://newyearsevecruise.com.au/

Re: Австралия зимой. Покритикуйте Сидней--Дарвин--Кернс -Брисбен

08 окт 2012, 17:59

Кия писал(а) 08 окт 2012, 16:37:А что у вас с круизом не сошлось? Я сейчас была на сайтах бронирования - предложения все в силе.
http://newyearsevecruise.com.au/


Сняли деньги с карточки и после этого организатор не выходит на связь - не отвечает на звонки и емэйлы.
Кому то удавалось дозвониться, он типа: да-да, вышлю вам брони, просто пока очень занят - и дальше все то же самое, никаких подтверждений.

Re: Австралия зимой. Покритикуйте Сидней--Дарвин--Кернс -Брисбен

09 окт 2012, 03:47

вышлю вам брони, просто пока очень занят

Мы в почти такой же ситуации с сиднеевским гидом - народ весь занят. Ждем, разве что деньги без перечислений.
Может стоит денёк другой подождать?)
А то кинетесь бронировать в другом месте, и эти подтверждения подойдут. В НГ разорвётесь)

Re: Австралия зимой. Покритикуйте Сидней--Дарвин--Кернс -Брисбен

09 окт 2012, 15:50

Кия писал(а) 09 окт 2012, 03:47:Может стоит денёк другой подождать?


Дело в том, что мы ждем уже около месяца, а если считать время прошедшее с момента оплаты - то будет уже месяца три.

Ша-кляк писал(а):Операторов снимающих деньги с карточек но не подтверждающих броню а тем более не отвечающих за свои слова следует сразу же заносить здесь в черный список.Может следует на этом форуме создать " чёрный список" австралийских бизнесов ???


Отличная мысль.
Пока повторю сайт, с которым не стоит связываться, там кидалово!
www.starscruisingnightclub.com.au

Re: Австралия зимой. Покритикуйте Сидней--Дарвин--Кернс -Брисбен

22 янв 2014, 12:10

Хочется поднять эту тему, чтоб не плодить на форуме новую.
Есть большое желание посетить Австралию в конце августа. Понимаю, что время не лучшее,но уж как есть.
Теретически, можем поменять на вторую половину июня. Когда теплее? Мне кажется, что должно быть в конце августа(конец зимы в Австралии).
состав:2взрослых и ребенок 12лет.

Примерный маршрут перелетов присмотрен пока такой такой:
Спб-Дубай(стык)-Сидней-Кернс -Дарвин-Сингапур-Дубай(стык)-СПб
крайние перелеты Эмирейтс, внутренние и Дарвин- Сингапур- разными не дорогими компаниями. Общая стоимость по билетам-примерно 72тыс с человека.
Эмирейтс с возвратом из Сингапура-55,8тыс с удобными стыковками и 1 пересадкой.
из остальных, на сегодня самый дорогой Кернс-Дарвин 5,9тыс остальные дешевле.
Конечно,очень хотелось бы дешевле.Пока не могу придумать как это сделать, при этом не увеличивая время перелетов и стыковок.

Как разумнее распределит маршрут по дням?Интересы: животный и растительный мир, снорклинг..
В музеи мы, как правило, не заходим.

Маршрут совсем сырой.Пока принимаем решение-стоит ли оно того и считаем бюджет. Буду очень благодарна любым советам.

17.08 веч. прилет в Сидней
18.08-20.08 Сидней. В планах: прогулка по городу,парк Featherdale,Голубые горы,????
21.08-перелет в Кернс
22.08-24.08 В планах:Куранда,снорклинг на БРР,зоопарк,???
25.08-перелет в Дарвин
26.08-29.08 В Планах:?????
30.08-перелет в Сингапур и т.д.

Может стоит еще каким местом разбавить(пустыни,горы,нац. парки), желательно в Северной части?
Изначально в планах был еще Мельбурн с пингвинами и Великой Океанской дорогой, но мерзнуть и там еще уж больно не хочется

Re: Австралия зимой. Покритикуйте Сидней--Дарвин--Кернс -Брисбен

22 янв 2014, 12:43

elixir писал(а) 22 янв 2014, 12:10:Есть большое желание посетить Австралию в конце августа. Понимаю, что время не лучшее,но уж как есть.
Теретически, можем поменять на вторую половину июня. Когда теплее? Мне кажется, что должно быть в конце августа(конец зимы в Австралии).

За Кернс и Дарвин можно не волноваться, ниже +25 днем и +20 ночью наврядли будет в обоих случаях. Если уж в Брисбене что в июне, что в августе очень комфортно, то уж в Дарвине точно. С Сиднеем - зимой заметно похолоднее, плюс если бриз с океана или в теньке то прохладно. Мельбурн - отдельная песня

elixir писал(а) 22 янв 2014, 12:10:Интересы: животный и растительный мир, снорклинг..
В музеи мы, как правило, не заходим.
первого много, а второго не очень. так что потеряете мало.

elixir писал(а) 22 янв 2014, 12:10:Маршрут совсем сырой.Пока принимаем решение-стоит ли оно того и считаем бюджет. Буду очень благодарна любым советам.

Насчет разбивки особо не подскажу, но логистически все нормально
Ответить
1, 2, 3

Выключить мобильный стиль