Оцените маршрут, плиз!

Лучшие маршруты по Австралии, идеи маршрутов обсуждение, города в Австралии, достопримечательности и национальные парки Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Оцените маршрут, плиз!

Сообщение: #1

Сообщение brat3 » 06 авг 2013, 19:39

Собрались с друзьями в январе в Австралию. Составили вот такой маршрут путешествия на кемпере: https://mapsengine.google.com/map/u/0/v ... vTm8KcsirA
Поездку планируется завершить за 2 недели.Какие достопримечательности вы бы посоветовали посетить на этом маршруте, какие могут быть "подводные камни?"
brat3
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.08.2013
Город: Реутов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Оцените маршрут, плиз!

Сообщение: #2

Сообщение sulya » 14 авг 2013, 12:05

Я тут уже обсоветовалась. Кило отчетов, да и блог имеется.

Повторюсь.

Не смотря, что январь, это лето, но вечером на великой океанской будет ветрено и прохладно. (я бы фотку вставила, как мужики в спальники кутаются на площадке перед "апостолами", но на ней URL моего сайта)

Аду, я бы на остров Кенгуру поменяла.

От Милдуры до парка Манго совсем ничего, но! сейчас, вроде надо экскурсию брать. Самим нам ходить не разрешают.
"Дорогу осилит идущий." // живу в Сиднее

некоторые отчеты

12 - Весенний Перт - сентябрь 2008
6 - Тасмания - остров на краю света новый год 2006-2007
2 - Сидней - Мельбурн - Great Ocean Road - Mount Gambier - Grampians NP - Балларат - Сидней новый год 2005-2006
Аватара пользователя
sulya
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 01.08.2006
Город: Sydney
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Отчеты: 13

Re: Оцените маршрут, плиз!

Сообщение: #3

Сообщение brat3 » 14 авг 2013, 16:16

Спасибо за ответ. Это как раз то, что мы не учитывали, хотя форум почитываем, в том числе и Ваши мэсэджи! Маршрут разработали сами, в том числе и по результатам чтения форума. Напишите мне URL Вашего сайта в личку, плиз!
brat3
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.08.2013
Город: Реутов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумМаршруты по Австралии



Включить мобильный стиль