Муки выбора.

Лучшие маршруты по Австралии, идеи маршрутов обсуждение, города в Австралии, достопримечательности и национальные парки Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Муки выбора.

Сообщение: #1

Сообщение ElenaPetr » 01 июн 2018, 10:01

Здравствуйте , уважаемые форумчане . Составляя маршрут по Австралии , не могу прийти к выбору посещения мест . Едем на 2 -4 недели . С Мельбурном , Сиднеем , Порт Дагласом и их окрестностями определилась. Но дальше тупик ! Сначала очень хотели посетить Литчфилд парк и Какаду , решили лететь в сентябре , до дождей . И возможно в сентябре ещё застанем миграцию китов возле Портленда . Затем начитавшись про Тасманию , поняли , что и туда тоже хотим , но в сентябре там не сезон . Мы можем сдвинуть даты поездки на ноябрь ли декабрь и посетить Тасманию , но тогда не попадём в Какаду и Литчфилд из-за сезона дождей .Помогите с выбором а то уже голова кругом , понимаю , что объять необъятное не получится. Что делать , куда лучше поехать ?


1. Правила для пользователей форума и блогов на форуме:
1.7. Для своих тем на форуме формулируйте максимально информативный заголовок, иначе рискуете не получить нужный ответ.
ElenaPetr
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 17.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Муки выбора.

Сообщение: #2

Сообщение Foggy234 » 02 июн 2018, 02:13

Тасмания в сентябре не сезон? Вы о чем?
Тасмания всесезонна, нет никакой разницы. Мы были в октябре и еще раз в марте. Разница только а температуре воздуха и все.
Foggy234
активный участник
 
Сообщения: 890
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Муки выбора.

Сообщение: #3

Сообщение ElenaPetr » 02 июн 2018, 16:51

Да , правильно я про температуру воздуха и говорю , не хочется мёрзнуть и дождь будет в сентябре почти постоянно , 21 дождливый день .Понятно , что может и не быть дождя , но всё таки не хочется мокнуть и мёрзнуть . Поэтому , я остановилась на Дарвине и окрестностях так сказать . Мои муки закончились.
ElenaPetr
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 17.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумМаршруты по Австралии



Включить мобильный стиль