Маршрут по югу Австралии во второй половине апреля (11дней)

Лучшие маршруты по Австралии, идеи маршрутов обсуждение, города в Австралии, достопримечательности и национальные парки Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маршрут по югу Австралии во второй половине апреля (11дней)

Сообщение: #1

Сообщение Leandias » 24 янв 2020, 17:34

Всем привет.

Пытаюсь составить маршрут по Австралии+НЗ. Требуется ваша помощь друзья

1 день - 15 апреля прилет в 15:00 в Мельбурн беру авто еду в Порт-Кэмпбелл через озеро Колак и вулканический комплекс Red Rock Reserve (4 часа езды пишет)
2 день - еду в обратном направление по GOR в сторону Мельбурна посещая Двенадцать апостолов – Калифорнийский красный лес – Аполло-Бэй – прогулочная тропа Kennett River Koala Walk – смотровая площадка Teddy's Lookout – водопад Эрскин-Фолс(?) – Лорн – Мемориальная Арка – Энглси (может что убрать стоит?)
3 день - весь день прогулки по Мельбурну (может куда еще рядом с городом съездить лучше?)
4 день - 18 апреля в 8 утра прилет в Аделаиду, успеть за день съездить на остров кенгуру? или день это совсем мало? Так как на след день хотел погружение к акулам вот здесь взять https://sharkcagediving.com.au/ опять может кто порекомендует другие компании? 20 числа в 7 вечера обратный самолет уже.
5 день - Порт-линкольн погружение к акулам
6 день - изучение города или окрестностей Аделаиды, самолет в 19:00 обратно в Мельбурн
21-27 апреля Новая Зеландия
7 день - 27 апреля утром прилет в Брисбен или в Голд-кост из Окленда
8 день - 28 апреля перезд в Гол-кост или в Брисбен
9 день - 29 апреля утром рано перелет в Сидней
10 день - Сидней или куда то в окрестности съездить?
11 день - Сидней вечером самолет обратно домой

Дней у меня не много, а желания много))
Еду путешествовать один, мне 27, если кто хотел бы присоединиться пишите. Буду рад!
Leandias
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 32
Пол: Мужской



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумМаршруты по Австралии



Включить мобильный стиль