Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #21

Сообщение Алена1976 » 03 июл 2017, 13:50

Rigabor , очень рада, что вам понравилась перуанская кухня. Я ее считаю одной из самых интересных и здоровых. Когда я была на учебе в Великобритании, моя соседка по блоку из Лимы приобщила меня к ней. И, да, севиче- оно такое

Очень неприятно, что в Zaika так смошенничали. Я бы им написала письмо и предложила перечислить сумму на карточку. В любом случае, пусть знают, что их трюк не остался незамеченным.

В следующий раз посетите Dishoom и Yauatcha. Это мои фавориты
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #22

Сообщение Rigabor » 03 июл 2017, 14:14

Алена1976 писал(а) 03 июл 2017, 13:50:Rigabor , очень рада, что вам понравилась перуанская кухня. Я ее считаю одной из самых интересных и здоровых. Когда я была на учебе в Великобритании, моя соседка по блоку из Лимы приобщила меня к ней. И, да, севиче- оно такое

Очень неприятно, что в Zaika так смошенничали. Я бы им написала письмо и предложила перечислить сумму на карточку. В любом случае, пусть знают, что их трюк не остался незамеченным.

В следующий раз посетите Dishoom и Yauatcha. Это мои фавориты


Оказалось, что в городе, где я живу, тоже есть перуанские рестораны. Схожу, сравню. Вам спасибо большое за наводку, теперь знаем, что это за кухня. В другие рестораны тоже хотели сходить, но по времени/маршруту не вписались. Оставили на следующий раз
Про Zaiku я написал отзыв на tripadvisor, посмотрим, отреагируют ли. Кстати вопрос - в счет был включен service charge 12%. Поэтому мы не оставили чаевые. Может они на это обиделись и поэтому подсунули старую банкноту? Я просто подумал, что раз сервис уже включен в счет (к тому же там было написано, что optional), что на чай отдельно не надо.
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #23

Сообщение Алена1976 » 03 июл 2017, 14:29

Rigabor писал(а) 03 июл 2017, 14:14:Кстати вопрос - в счет был включен service charge 12%. Поэтому мы не оставили чаевые. Может они на это обиделись и поэтому подсунули старую банкноту? Я просто подумал, что раз сервис уже включен в счет (к тому же там было написано, что optional), что на чай отдельно не надо.

Конечно, чаевые вы оставили, оплатив счет. Дополнительно от вас ничего ждать не должны.
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #24

Сообщение Rigabor » 03 июл 2017, 14:33

Алена1976 писал(а) 03 июл 2017, 14:29:
Rigabor писал(а) 03 июл 2017, 14:14:Кстати вопрос - в счет был включен service charge 12%. Поэтому мы не оставили чаевые. Может они на это обиделись и поэтому подсунули старую банкноту? Я просто подумал, что раз сервис уже включен в счет (к тому же там было написано, что optional), что на чай отдельно не надо.

Конечно, чаевые вы оставили, оплатив счет. Дополнительно от вас ничего ждать не должны.


Ну тогда пусть остаётся на их совести.
Мы ещё cxодили в русский ресторан MariVanna. Очень приятная атмосфера, интерьер, персонал. Цены конечно соответственно райoну, где ресторан расположен. 19 фунтов за две котлетки конечно дорого, но было вкусно :-)
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #25

Сообщение Алена1976 » 03 июл 2017, 14:59

Rigabor писал(а) 03 июл 2017, 14:33:Мы ещё cxодили в русский ресторан MariVanna. Очень приятная атмосфера, интерьер, персонал. Цены конечно соответственно райoну, где ресторан расположен. 19 фунтов за две котлетки конечно дорого, но было вкусно :-)

Мы с моим боссом британских коллег туда водили. Я в рекомендациях этот ресторан не указывала, т.к. решила, что борщ и холодец можно дома гораздо дешевле поесть
Готовят неплохо. Борщ, холодец, соленья вполне вкусные. Только вот оливье подкачал. Очень интересный интерьер: настоящая квартира советского периода, но уютная и с милыми безделушками.
Наша интернациональная компания была в восторге и от антуража, и от блюд. Но я то борщ не хуже готовлю
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #26

Сообщение Rigabor » 03 июл 2017, 16:23

Алена1976 писал(а) 03 июл 2017, 14:59:
Rigabor писал(а) 03 июл 2017, 14:33:Мы ещё cxодили в русский ресторан MariVanna. Очень приятная атмосфера, интерьер, персонал. Цены конечно соответственно райoну, где ресторан расположен. 19 фунтов за две котлетки конечно дорого, но было вкусно :-)

Мы с моим боссом британских коллег туда водили. Я в рекомендациях этот ресторан не указывала, т.к. решила, что борщ и холодец можно дома гораздо дешевле поесть
Готовят неплохо. Борщ, холодец, соленья вполне вкусные. Только вот оливье подкачал. Очень интересный интерьер: настоящая квартира советского периода, но уютная и с милыми безделушками.
Наша интернациональная компания была в восторге и от антуража, и от блюд. Но я то борщ не хуже готовлю


Да, борщик там был неплохой. Но жена моя конечно тоже не хуже готовит :-)
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #27

Сообщение Moon River » 03 июл 2017, 16:29

Rigabor писал(а) 03 июл 2017, 16:23:Да, борщик там был неплохой. Но жена моя конечно тоже не хуже готовит :-)

Зато теперь Ваша жена будет точно знать цену своим кулинарным способностям
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #28

Сообщение philla89 » 03 июл 2017, 16:47

Уважаемые знатоки, во-первых, благодарю за полезную информацию и очень ценную тему
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь кафе/рестораны в Лондоне, которые просто must visit, особенно в первый раз. Может у каких-то мест есть интересная история или туда ходят все местные.
По азиатской кухне теперь всё понятно благодаря Алена1976, хотелось бы и по остальным кухням мира что-нибудь выписать. TripAdvisor, конечно, может помочь, но отзывы коллег по форуму намного ценнее.
И также, у меня такой странный вопрос на гастротему - а обычную воду в стакане со льдом в Англии приносят бесплатно или же за деньги?
И если есть ещё какая-то подобная тема про еду в Англии или Шотландии, ткните пальцем, пожалуйста, буду очень благодарна
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #29

Сообщение Moon River » 03 июл 2017, 16:50

DeerExplorer писал(а) 03 июл 2017, 16:47:И если есть ещё какая-то подобная тема про еду в Англии или Шотландии, ткните пальцем, пожалуйста

То есть Вы предлагаете нам воспользоваться поиском вместо Вас?
DeerExplorer писал(а) 03 июл 2017, 16:47:Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь кафе/рестораны в Лондоне, которые просто must visit, особенно в первый раз. Может у каких-то мест есть интересная история или туда ходят все местные.

Первое, что приходит на ум, это чайные комнаты и пабы. Но на форуме мы это уже подробно и неоднократно обсуждали.
Последний раз редактировалось Moon River 03 июл 2017, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #30

Сообщение Rigabor » 03 июл 2017, 16:54

В свой предыдущий визит в Лондон посетили паб Ye Olde Cheshire Cheese, недалеко от St.Paul. Весьма аутентичное место с многовековой историей. Если не врут, то Диккенс, Конан Дойл, Честертон и Марк Твен часто туда захаживали. Мы сидели на месте с табличкой, утверждающей, что это было любимое место Диккенса :-) Еда весьма неплохая, хорошее пиво, атмосфера стоит того, чтобы посетить.
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #31

Сообщение philla89 » 03 июл 2017, 16:58

Moon River писал(а) 03 июл 2017, 16:50:То есть Вы предлагаете нам воспользоваться поиском вместо Вас?


Прошу прощения, не это имела в виду. Основные темы я обязательно посмотрю ещё раз.
Имелось в виду, вдруг есть какие-то отдельные отчёты на гастротему, которые может глаз и пропустить. В любом случае спасибо и пойду читать про чайные комнаты

Rigabor писал(а) 03 июл 2017, 16:54:В свой предыдущий визит в Лондон посетили паб Ye Olde Cheshire Cheese, недалеко от St.Paul. Весьма аутентичное место с многовековой историей. Если не врут, то Диккенс, Конан Дойл, Честертон и Марк Твен часто туда захаживали. Мы сидели на месте с табличкой, утверждающей, что это было любимое место Диккенса :-) Еда весьма неплохая, хорошее пиво, атмосфера стоит того, чтобы посетить.


То что нужно
В Англии такое множество пабов, что хотелось бы как раз выбрать что-то с историей, так как во все не переходишь и за 5 поездок.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #32

Сообщение Moon River » 03 июл 2017, 17:08

DeerExplorer писал(а) 03 июл 2017, 16:58:
Rigabor писал(а) 03 июл 2017, 16:54:В свой предыдущий визит в Лондон посетили паб Ye Olde Cheshire Cheese, недалеко от St.Paul. Весьма аутентичное место с многовековой историей. Если не врут, то Диккенс, Конан Дойл, Честертон и Марк Твен часто туда захаживали. Мы сидели на месте с табличкой, утверждающей, что это было любимое место Диккенса :-) Еда весьма неплохая, хорошее пиво, атмосфера стоит того, чтобы посетить.

То что нужно
В Англии такое множество пабов, что хотелось бы как раз выбрать что-то с историей, так как во все не переходишь и за 5 поездок.

Ищите в отчетах. Помню, что мне попадался на глаза отчет даже с фото исторических пабов.
Ну, и поиск, конечно. Например, Re: Пиво в UK
Сделайте поиск по ключевым словам "исторические пабы" и будет Вам счастье.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #33

Сообщение philla89 » 03 июл 2017, 17:35

Moon River писал(а) 03 июл 2017, 17:08:Ищите в отчетах. Помню, что мне попадался на глаза отчет даже с фото исторических пабов.
Ну, и поиск, конечно. Например, Re: Пиво в UK
Сделайте поиск по ключевым словам "исторические пабы" и будет Вам счастье.


Я читала, что пабы в Англии это не только пиво и эль, но и типичный английский быстрый ланч. Вот именно этот опыт интересует.
Спасибо за пивную тему Что-нибудь обязательно выпишу.

И ещё, не могли ли бы вы ответить на мой немного странный вопрос:

DeerExplorer писал(а) 03 июл 2017, 16:47:И также, у меня такой странный вопрос на гастротему - а обычную воду в стакане со льдом в Англии приносят бесплатно или же за деньги?


Не хотелось бы ударить в грязь лицом, как говорится Про чаевые уже изучила тему.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #34

Сообщение Moon River » 03 июл 2017, 17:58

DeerExplorer, воду из-под крана приносят бесплатно (она же из-под крана). Иногда приносят по своей инициативе (особенно если никакие напитки из меню не заказываете), иногда приносят только если Вы об этом попросите.
Во всяких кафешках в музеях и дворцах смотрите по сторонам - если видите где-то стоят большие кувшины с водой, а рядом стаканы, то это как раз бесплатная вода. Такая система даже в королевском оперном театре Ковент Гарден.
Во всяких Старбаксах и иже с ними нужно просить - нальют в стакан.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #35

Сообщение ush » 03 июл 2017, 21:33

DeerExplorer писал(а) 03 июл 2017, 17:35:Я читала, что пабы в Англии это не только пиво и эль, но и типичный английский быстрый ланч. Вот именно этот опыт интересует.
Спасибо за пивную тему Что-нибудь обязательно выпишу.

Если честно ни разу не обедал в пабе. Быстрый обед - это скорее сэндвич из прета или сэндвич-шопа, суши из васаби или итсу, ну или что-то подобное.
ush
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 30.08.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #36

Сообщение Алена1976 » 03 июл 2017, 22:35

DeerExplorer писал(а) 03 июл 2017, 16:47:По азиатской кухне теперь всё понятно благодаря Алена1976, хотелось бы и по остальным кухням мира что-нибудь выписать.


В моем списке есть и итальянский и португальский рестораны Просто по моему убеждению все же в Лондоне нужно пробовать азиатскую и ближневосточную кухню. Пожалуй, Великобритания и Лондон в особенности - единственное место в Европе, где ее готовят на высоком уровне.

Итальянские же рестораны лучше посещать в Италии. За пределами этой страны иногда готовят неплохо, но все же не для воспоминаний. Да и предлагают наиболее простые и популярные блюда вроде пасты. Французские же рестораны за пределами Франции я бы вообще запретила по закону, что бы не портить репутацию страны высоких кулинарных традиций

Кстати, мне кажется весьма интересным вот этот ресторан http://theclinkcharity.org/. Он находится на территории тюрьмы, в работу вовлечены заключенные. Столик нужно бронировать заранее и проходить через контроль безопасности. Блюда на фото выглядят впечатляющими, отзывы также хорошие. К сожалению, я лично его не смогла посетить, т.к. они не приняли резервацию для одной персоны. Но идея заведения мне симпатична.

Обеды в пабах мне нравятся и я очень советую хотя бы разок это сделать. Особых гастрономических изысков ждать нечего, но еда сытная и добротная. Да и антураж великолепный. Порции также не разочаруют. Например, недалеко от Парламента по дороге к Трафальгарской площади я иногда заглядывала в этот паб http://www.redlionwestminster.co.uk/.

Лучший традиционный летний напиток Pimm's с лимонадом, мятой и огурцом делают в пабе Covent Garden.


Enjoy!
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #37

Сообщение philla89 » 10 авг 2017, 14:05

Из путеводителя выписала несколько традиционных английских блюд. Если кто-то пробовал блюда из списка ниже, не могли ли бы вы посоветовать места? Понимаю, что в пабах есть многое, но очень сложно перелопатить все меню онлайн, да и вдруг блюдо будет отсутствовать по итогу.

Сконы - Полагаю, что в опцию afternon tea они входят, но если говорить о них отдельно, то куда лучше за ними идти? Прочитала, что чуть ли не одни из лучших сконов подают в Bea's of Bloomsbbury, кто-нибудь бывал там?
Йоркширский пуддинг
Английский завтрак- Полагаю, что можно найти в любом пабе. Вопрос в другом, можно ли найти английский завтрак в вариации без сосисок и бекона или же можно просто отказаться от них?
Eton mess
Фруктовый крамбл
Sticky toffy pudding
Pie & mash - Меня интересует данный пирог в вариации с угрём и прочитала, что именно с угрём пирогов по городу осталось мало. Также прочла, что исторически сложилось, что эти пироги продают в основном в Ист-Энде. Никто не сталкивался с пирогом с угрём? Подскажите, пожалуйста, а есть ещё какой-то вид этого пирога без мяса, кроме как с угрём?
Для fish and chips выписала Ye Olde Cheshire Cheese, The Anchor и Geales. Может есть какие-то ещё примечательные места с этим блюдом? Читала, что оно часто попадается невкусным, поэтому не хочу разочаровываться и попасть в яблочко.
Для устриц выписала Portobello Gold, которое советуется на форуме. Куда ещё можно сходить за классическими британскими морепродуктами: гребешками, морским языком, угрём, сельдью, скумбрией и тд.?
Мармит- По описанию гадкая штука, но многим нравится. Покупать отдельную банку не хотелось бы, а вот если где-то подают на сайд, то очень здорово было бы отведать.

Кто-нибудь пользовался театральным меню? Как вообще это выглядит и куда лучше идти за этим опытом? У нас в программе Король Лев в 19:30, поэтому можно и попробовать.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #38

Сообщение Алена1976 » 11 авг 2017, 08:25

DeerExplorer писал(а) 10 авг 2017, 14:05:Из путеводителя выписала несколько традиционных английских блюд. Если кто-то пробовал блюда из списка ниже, не могли ли бы вы посоветовать места? Понимаю, что в пабах есть многое, но очень сложно перелопатить все меню онлайн, да и вдруг блюдо будет отсутствовать по итогу.


Вот хорошее место для fish&chips - http://www.fishersfishandchips.co.uk/
Свежие и недорогие устрицы- на Боро маркет.
Попробуйте также carrot cake/
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #39

Сообщение Moon River » 11 авг 2017, 08:29

DeerExplorer писал(а) 10 авг 2017, 14:05:можно ли найти английский завтрак в вариации без сосисок и бекона

Есть вегетарианский опции, например, в сети пабов Wetherspoon.
DeerExplorer писал(а) 10 авг 2017, 14:05:Мармит- По описанию гадкая штука, но многим нравится. Покупать отдельную банку не хотелось бы, а вот если где-то подают на сайд, то очень здорово было бы отведать.

Бывают сандвичи с мармайтом.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Посоветуйте интересные районы и рестораны Лондона

Сообщение: #40

Сообщение ush » 11 авг 2017, 10:00

DeerExplorer писал(а) 10 авг 2017, 14:05:Йоркширский пуддинг
Английский завтрак- Полагаю, что можно найти в любом пабе. Вопрос в другом, можно ли найти английский завтрак в вариации без сосисок и бекона или же можно просто отказаться от них?

Йоркширский пуддинг редко подается отдельно. Обычно вместо с sunday roast.

Английский завтрак - очень советую вот эти два места - традиционные английские greasy spoon.
http://www.terryscafe.co.uk/
http://regencycafe.co.uk/
Вегетарианских опций может не быть, но, думаю, мясо можно и не есть.
В пабах кормят далеко не во всех. В сетевых пабах - это часто разогретые полуфабрикаты.
ush
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 30.08.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль