Как купить билеты на матч Челси?

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #1

Сообщение Красносельский » 09 окт 2010, 11:49

В марте месяце собираемся в Лондон. Хотим сходить на конкретный матч. 19 марта, Челси - Манчестер Сити.
Как можно купить билеты заранее?
Пытаюсь через официальный сайт, не получается. То ли продают только членам клуба, то ли ещё слишком рано? В общем не могу понять.
Какие есть варианты покупки?
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской
футбол в Лондоне

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #2

Сообщение akirilenko » 10 окт 2010, 22:10

Пока рано - для non-member билеты на этот матч еще не в продаже.
Можно также попробовать другие билетные сайты
www.LiveFootballTickets.com
TheSportsBoxOffice.com/Chelsea

на крайняк в последний момент можно попробовать ebay - ebay.co.uk
akirilenko
путешественник
 
Сообщения: 1113
Регистрация: 16.04.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #3

Сообщение Красносельский » 10 окт 2010, 22:31

А когда примерно начинаются продажи для non-member?
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #4

Сообщение Fil » 11 окт 2010, 08:33

Билеты на футбол команд первой шестерки Вы не купите не имея membership. У Вас есть два варианта,первый-найти знакомого у которого эта хрень есть и попросить его купить,но его membership card все равно будет нужна для доступа на стадион. Второй вариант-купить тур с посещением матча. Не знаю,как в этом сезоне,в прошлом - агентом англ Премьер-лиги был Thomas Cook. Посмотрите на их сайте-там должны быть предложения,правда,они крепко не дешевые и на матчи такого уровня как Челси-Манч раскупаются задолго до события.
Да,посмотрел у Кука http://www.thomascooksport.com/Football ... ue/Chelsea есть предложения на Ваш матч-с отелем на 1 ночь от 340 фунтов.
Fil
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.09.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #5

Сообщение Красносельский » 11 окт 2010, 13:49

А если я вступлю в members, заплачу взносы, есть ли гарантия, что я смогу купить билеты через официальный сайт?
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #6

Сообщение Fil » 11 окт 2010, 13:56

Есть неск уровней членства.Не знаю,как у Челси,у Арсенала,напр,Golden,Silver и Red. Сначала открывается продажа для Gold members,потом,соответств,Silver и для Red-что осталось. На топовые матчи,как мне рассказывали обладатели Red membership Арсенала,билетов уже не остается.С Челси,думаю,такая же хрень. Да, а вы думаете,что легко приобрести membership Челси? На Арсенал ,например,очередь на пару лет...
Fil
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.09.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #7

Сообщение Красносельский » 11 окт 2010, 16:23

Недавно покупал у них через сайт сувениры на 20 фунтов в интернет магазине. Вчера прислали предложение вступить к ним. Не знаю, если прислали приглашение, наверное вступить не проблема.
Написали: " Take out a membership today from just ?25 for adults and ?12 for juniors and get that priority ticket access to Chelsea games and much more besides."

Что получится, обязательно отпишусь.
Последний раз редактировалось Красносельский 11 окт 2010, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #8

Сообщение Mike29 » 11 окт 2010, 16:25

Надеюсь Сити надерет задницу синим... Карлито просто бог (не путать с папой Карло)
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #9

Сообщение Красносельский » 11 окт 2010, 16:30

Я не болельщик. Просто хочется посмотреть, как это у них всё происходит. В т.ч. стадион.
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #10

Сообщение Dima73 » 12 окт 2010, 07:30

Вступить в их Клуб можно и без приглашения через интернет.

Дядя Миша, смотрю не любишь ты аристократов.
Люблю Starwood
Dima73
путешественник
 
Сообщения: 1619
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 51
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #11

Сообщение Mike29 » 12 окт 2010, 07:38

не то что не люблю синих(кто придумал это слово -аристократы???? они всю жизнь-синие, а раньше вообще были -пенсионеры) - просто за СИТИ болею...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #12

Сообщение Красносельский » 14 окт 2010, 19:40

Fil писал(а):Билеты на футбол команд первой шестерки Вы не купите не имея membership.


Уж два дня, как заполнил анкету. Х.З., пока насчет членства ничего не пришло. Шлют только рекламу. Может у кого нибудь есть реальный опыт по покупке билетов на Челси??
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #13

Сообщение Fil » 14 окт 2010, 21:13

Может у кого нибудь есть реальный опыт по покупке билетов на Челси?

Какой конкретно опыт интересует? Я ж уже все изложил - либо получите membeship, либо покупайте у Кука. Поймите,других вариантов просто нет!!!
Fil
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.09.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #14

Сообщение Tahir » 14 окт 2010, 22:13

Есть реальный опыт. Раньше покупал перед матчем у стадио у местных изольд. Но недешево. Лучше искать где то за месяц на разных сайтах продажи билетов, иностранных, конечно, и на ибее.
Если за челси не болеете, а просто посмотреть, то идите лучше на эмирейтс, он красивее и внушительнее гораздо. Новая большая арена. Стемфорд бридж все таки старый и тесноватый стадион. Хотя уютный)) И магазин клубный у них мощнее, чем у арсенала.
Tahir
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 18.05.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #15

Сообщение Fil » 14 окт 2010, 22:59

Раньше покупал перед матчем у стадио у местных изольд

А насколько "раньше"? Я даже не представляю,как это возможно,ведь билетов на Эмирейтс,например,в нашем понимании, не существует-все только в эл.виде и как это можно,во-первых, скупить ,а потом продать? В любом случае,думаю, у Кука будет и дешевле и надежнее.
Fil
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.09.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #16

Сообщение Tahir » 14 окт 2010, 23:13

Fil писал(а):
Раньше покупал перед матчем у стадио у местных изольд

А насколько "раньше"? Я даже не представляю,как это возможно,ведь билетов на Эмирейтс,например,в нашем понимании, не существует-все только в эл.виде и как это можно,во-первых, скупить ,а потом продать? В любом случае,думаю, у Кука будет и дешевле и надежнее.

Раньше - в 2008 на премьер-лигу, в 2009 на полуфинал лиги чемпионов. Если у кука надо покупать билет только с бронью отеля, то это глупость полная. Я, например, сейчас еду, вообще в квартире буду жить, нафиг мне его отель.
Хотя согласен, лучше заранее на каком-нибудь сайте купить, дешевле перед стадио вряд ли выйдет. Хотя перед полуфиналом Челси-Барса я продавил барыг до двойной цены уже перед самым стартовым свистком. Но им и деваться уже было некуда))) а народ брал за 5 и больше номиналов.
Насчет электронных на эмирейтс не знаю, перед полуфиналом Арсенал-МЮ в прошлом году изольды активно предлагали билеты, но я двойник не потянул по финансам. Билеты у них не смотрел, но не воздух же они продавали.
Tahir
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 18.05.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #17

Сообщение Fil » 15 окт 2010, 00:52

Ну, ЛЧ и проч матчи не Премьер-Лиги - это другое,там билеты распределяет УЕФА и часть всегда уходит налево. А вот учитывая патологическую нетерпимость к коррупции в UK, в Премьер-Лиге система устроена так,что спекуляции практически исключены-для этого и вводятся электр билеты и проч.Интересно,что они к Олимпиаде придумают?
Что же касается покупки у Кука,то,на мой взгляд, это разумный вариант для тех,кто воспринимает матч Премьер-Лиги как must see attraction. Например, для японских и китайских туристов это в Лондоне,пожалуй,на первом месте.А цена билета в пакете чуть выше номинала по клубной карте.
Fil
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.09.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #18

Сообщение Chidi » 15 окт 2010, 01:14

перед матчем в кассе....часа за 4.... на старом Хайбери 2 раза так брали, и на Стэмфорде один... на Вест Хэм не прокатило
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
Chidi
активный участник
 
Сообщения: 651
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Страны: 83
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #19

Сообщение Denis_Wanderer » 15 окт 2010, 01:35

Fil писал(а):
Раньше покупал перед матчем у стадио у местных изольд

А насколько "раньше"? Я даже не представляю,как это возможно,ведь билетов на Эмирейтс,например,в нашем понимании, не существует-все только в эл.виде и как это можно,во-первых, скупить ,а потом продать? В любом случае,думаю, у Кука будет и дешевле и надежнее.


Guys,

я, канешна, офулли сорри, что влезаю в вашу дискуссию, но я на Челси (Стамфорд Бридж) ходил два раза, наездами бывая в UK, последний раз в ноябре прошлого года. Как раз был топовый матч Челси - Ливерпуль. Приехав в Лондон в этот же день, отправился на Fulham Broadway, пройдя от метро чуть-чуть и поспрашивав, заплатил, как помню, 110 фунтов и оказался владельцем билета на трибуну аккурат под ВИП местами - короче РА Абрамович сидел как раз над нами и хлопал оттуда. А мне все было видно и так, ибо напротив поля как раз и сидел.

Переплата составила фунтов 50-60 - ибо на эти места в кассах никто перед матчем не продает, а абонемент распространяется сами понимаете когда и кому

Вообще все эти разговоры, что мол билеты на Челси не достать, я слышу от своих британских и русскоязычных знакомых последних года три - уверяют, что все скуплено владельцами абонементов и ни хера не попасть. В понтовых отелях, типа Four Seasons, консьержи меньше, чем за 300-400 фунтов и не берутся данные билеты искать.

Мое ИМХО - если вы в Лондоне в день игры, то идите на стадион и и билеты вы ВСЕГДА найдете. Однако, если речь идет о не слишком большой компании.

Даже если не повезет - посмотрите матч в ближайшем к стадиону пабе (тож зачетное место) и побухаете в удовольствие!!
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Как купить билеты на матч Челси?

Сообщение: #20

Сообщение K.O.P. » 15 окт 2010, 10:25

А там барыги, как у нас, никого не боятся и сами предлагают билеты? Или их поискать еще надо?

Переплата в 2 раза - это вполне еще приемлимо. Главное, чтобы фальшак не толкнули. Моему знакомому, правда это был концерт, а не матч, как-то как раз липу всучили за 2 номинала.
K.O.P.
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 06.05.2009
Город: Лимасол
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль