на футбол!

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

на футбол!

Сообщение: #1

Сообщение Stef_Msk » 20 мар 2011, 14:19

Всем доброго дня! с 6 по 13 апреля собираюсь посетить Англию и зайти на парочку матчей)
Меня интересует вопрос - реально ли мне,туристу из России,купить билет хотя бы на рядовой матч МЮ,Ливера или Челси?
Мониторю их сайты с билетами каждый день,но походу,везде обломы:(
Хочу,конечно,посетить матч Ливер - М сити, МЮ - Фулхэм и попробовать зацепиться за четвертьфинал МЮ - Челси в любом из городов.
Прошу поделиться опытом в этом вопросе.спасибо)
Stef_Msk
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 06.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 32
Страны: 26
Пол: Мужской
футбол в Лондоне

Re: на футбол!

Сообщение: #2

Сообщение ordovik » 17 апр 2011, 20:51

Ну как, получилось? У самих такая идея - смотаться на майских на футбол...
Russia-Czech - 302, Russia-Greece - D1, Russia-Poland - D20, Spain-Italy, Ukraine-England - 304, Final... 2012
Russia-Belgium, Russia-Algeria... 2014
Russia-England, Russia-Slovakia, Russia-Wales, 1/8 Russia-???, 1/4 Russia-???... 2016
Аватара пользователя
ordovik
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 86
Пол: Мужской

Re: на футбол!

Сообщение: #3

Сообщение igordr » 02 фев 2012, 09:45

Если не трудно напишите ссылочки на сайты, подскажите, когда летом последние матчи?
igordr
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль