Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #1

Сообщение Veselchak2012 » 29 апр 2013, 17:24

Собственно, есть возможность быть в Лондоне в конце Июня. Хочу туда на шоппинг съездить. Посоветуйте знающие, кто быввал. Стоит ли оно того? Какие впечатления? Есть ли аутлеты по типу итальянских? Или в самом Лондоне надо закупаться в местах из темы Винского?
Veselchak2012
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 14.12.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
футбол в Лондоне

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 29 апр 2013, 20:41

Сама я там, правда, не была:
http://www.bicestervillage.com
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #3

Сообщение podtyanu » 30 апр 2013, 22:50

Veselchak2012 писал(а) 29 апр 2013, 17:24:Собственно, есть возможность быть в Лондоне в конце Июня. Хочу туда на шоппинг съездить. Посоветуйте знающие, кто быввал. Стоит ли оно того? Какие впечатления? Есть ли аутлеты по типу итальянских? Или в самом Лондоне надо закупаться в местах из темы Винского?

Ну вот если прямо специально на шоппинг, да после Италии Ну если забыли купить в прошлом году, что нибудь из новой коллекции, то в Лондоне раза в два дороже найдете чего-нибудь прошлогоднее.
podtyanu
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 31.03.2013
Город: UK
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #4

Сообщение anders » 10 май 2013, 19:25

смотря что вы хотите. Винский брал итальянский мусор, в Лондоне супер выгодно брать то что сами англичане делают в англии для белых англичан(фор олд моней) а также мейд ту одер или беспоук. Итальянский ширпотреб в англии не очень выгоден. С английской одеждой там только севил роу и джермин стрит в майфеир, в аутлетах английской одежды как правило нет. И поверте на слово что разница в качестве просто огромна. Думаю возмите вы хоть раз крокет джонс и на итальянский мусор вы больше не станете смотреть. Конечно качество стоит денег. Но мое личное мнение, что при гараздо более высоком качестве, английская одежда стоит дешевле первых итальянских линий( возможно потому что англичане инвестируют в качество а итальяшки оплачивают рекламу криво пошитого румынскими рученками гавна в каждом журнальчике). Кстати и китайский аутсорс типа тмлевин или турвитт качественнее вторых линий армани или версачи и при этом в пару раз дешевле. вобщем все от того что вы хотите, если вместо канада гусс для вас пуховик это монклер то в англию вы поедете зря
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #5

Сообщение PlushApple » 10 май 2013, 19:51

Попала в этом году на зимой на сейл.задешево купила Тед Бейкер,Вивьен Вествуд.больше ничо не успела,времени было очень мало.в последний момент откопала клевые джинсы в Дороти Перкенс ;)
From Поребрик-Сити
Аватара пользователя
PlushApple
активный участник
 
Сообщения: 769
Регистрация: 04.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #6

Сообщение Jugin » 05 авг 2013, 10:03

Люди добрые, расскажите как до Басистер Вилладж удобнее добраться на общественном транспорте. Из сайта их ничего не понял. Электрички по каким-то космическим ценам или я не туда тыкал.
Jugin
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #7

Сообщение psergeiv » 05 авг 2013, 10:28

Jugin,

От Лондона (станция Marylebone) до Bicester Village:
* На поезде Chiltern Railways до станции Bicester North, далее на автобусе-шаттле.

Есть билет Bicester Village Day Ranger, который дейтвует один день для поездки из Лондона в Bicester Village и обратно. Включает поездку на поезде и автобусе-шаттле.
Аватара пользователя
psergeiv
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 27.01.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #8

Сообщение Moon River » 05 авг 2013, 10:33

Jugin писал(а) 05 авг 2013, 10:03:Люди добрые, расскажите как до Басистер Вилладж удобнее добраться на общественном транспорте. Из сайта их ничего не понял. Электрички по каким-то космическим ценам или я не туда тыкал.

Как добраться - это одно. "Космические" цены - другое.
На сайте написано, что к ним ездит Shopping Express. На сайте есть расписание и перечень остановок, можно забронировать билеты. http://www.bicestervillage.com/en/your- ... tting-here (справа на экране нажмите на значок автобуса)
Можно на поезде с вокзала London Marylebone доехать до Bicester North, далее шаттл Bicester Village Shuttle. Я сама в Bicester Village не ездила, но проезжала мимо ж/д станции, видела указатели к шаттлам + довольно много народа выходило, так что не заблудитесь.
Цены на ж/д билеты здесь: http://www.nationalrail.co.uk/
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #9

Сообщение Jugin » 12 авг 2013, 12:43

Угу, спасибо. Был несколько раз на машине там. Сам простой и удобный вариант. Еще вопрос: когда я беру билет на определенный поезд по маршруту Мэрилибон-Бисистер, он будет действовать на все остальные поездка, как у нас в электричках или на один конкретный?!

p.s. главное в антуражный паб через дорогу успеть зайти на пинту .
Jugin
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #10

Сообщение Moon River » 12 авг 2013, 13:04

Jugin писал(а) 12 авг 2013, 12:43:Еще вопрос: когда я беру билет на определенный поезд по маршруту Мэрилибон-Бисистер, он будет действовать на все остальные поездка, как у нас в электричках или на один конкретный?!

Зависит от тарифа. По тарифу advance, например, только на заранее выбранный поезд. По тарифу off-peak - на поезда согласно списку перевозчика (как правило, все поезда не в час пик), anytime - на любые. Если будете покупать билет через Интернет, всю информацию о тарифе/поездах увидите.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #11

Сообщение Jugin » 20 авг 2013, 10:32

Собственно раскажу свои впечатления от посещения на этот раз.
Ехал с Мерилибона на поезде до Басистер Норд (26 фунтов туда - 12 обратно). Со станции ходят шатлы до самой деревни, хотя если б знал, пешком прошёл бы - езды 3 минуты.
В самое деревне - кроме детской одежды покупать было нечего. Посетители - одни арабы и китайцы. В магазины пускают по очереди, знаете, такие очереди, как на входе в ночной клуб. Жесть.

Поехал на Пикадилли и затарился на Карнаби себе и в Лилливайтсе детскими=)
Jugin
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Летняя распродажа шмоток в Лондоне. Стоит ли оно того?

Сообщение: #12

Сообщение Moon River » 20 авг 2013, 11:13

Jugin писал(а) 20 авг 2013, 10:32:Посетители - одни арабы и китайцы.

Неправда Ваша - как минимум один русский был (это Вы)
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль