Билеты на Jesus Christ Superstar

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Билеты на Jesus Christ Superstar

Сообщение: #1

Сообщение NataliaT » 30 июл 2013, 17:05

Коллеги, подскажите, пожалуйста!

Очень хочу на Jesus Christ Superstar в Манчестер http://www.jesuschristsuperstar.com/tic ... qtWpi.dpbs

Попыталась купить на этом официальном сайте - он предлагает доставку почтой, боюсь

Никто не сталкивался с такой проблемой? Как лучше поступить?
NataliaT
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 06.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Женский
купить одежду в Лондоне

Re: Билеты на Jesus Christ Superstar

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 30 июл 2013, 20:30

С доставкой почтой связываться не советую. Вам нужно искать дистрибьютера, который предложит опцию collect at the venue или print at home. Попробуйте поискать на других сайтах. Вот два крупнейших:
http://www.ticketmaster.co.uk
http://www.seetickets.com
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38232
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Билеты на Jesus Christ Superstar

Сообщение: #3

Сообщение NataliaT » 31 июл 2013, 12:14

Moon River, спасибо! Но нет Никто не предлагает забрать билеты где-то, только доставка. По крайней мере я не нашла.
Попробую разобраться на месте - друзья скоро будут в Лондоне. Ну или на крайняк буду заказывать с доставкой в отель, главное чтобы они не потеряли письмо... Рискованно
NataliaT
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 06.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Билеты на Jesus Christ Superstar

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 31 июл 2013, 12:18

NataliaT
Можно еще попробовать написать запрос - что будет, если билеты не придут по почте до Вашего отъезда. Один раз в такой ситуации мне в кассе выдали дубликаты.
Если будете заказывать доставку в отель, то нужно, разумеется, предупредить отель и потом не стесняться время от времени интересоваться у них, не пришли ли билеты.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38232
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Билеты на Jesus Christ Superstar

Сообщение: #5

Сообщение NataliaT » 31 июл 2013, 12:38

Moon River, да, я написала, спросив, где можно купить билеты в Лондоне, есть ли у них офис. Наверное, они не оч поняли, зачем мне это, но подожду ответа.
NataliaT
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 06.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Билеты на Jesus Christ Superstar

Сообщение: #6

Сообщение Kolyu4ka » 08 авг 2013, 12:47

NataliaT у cheaptheatretickets.com есть в FAQ информация, что не резиденты UK получают билеты в кассе, но с билетами напряженка
http://book.cheaptheatretickets.com/book/availability/3412/608/1?bookingDate=20131011&type=E

Что касается моего опыта общения с seetickets, я наоборот ждала доставки билета на концерт в Россию, как было условлено при покупке, именно за этот был выбран этот сайт, а не ticketmaster, у которого было доступно только получение на месте в день концерта. На деле seetickets рассылал вне пределы UK только билеты на трибуны, на которые в случае не доставки можно было получить дубликаты в кассе ( мои знакомые получали дубликаты, так как Почта России не доставила), а не возмещаемые в случае не доставки билеты они не рассылали. Причем Customer Service от seetickets отказ в рассылке мне так и не обосновал внятно, только написав им на оф. страницу в фейсбук удалось от них этот ответ получить.
По поводу доставки в отель - у другой знакомой отель билеты отправил обратно, ей тоже пришлось забирать дубликат в кассе
Kolyu4ka
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 22.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Билеты на Jesus Christ Superstar

Сообщение: #7

Сообщение NataliaT » 08 авг 2013, 13:39

Kolyu4ka, спасибо за совет! Я, на самом деле, я очень надеюсь, что подруга сможет купить на месте (в смысле в Лондоне).
Напряженка, да?..
NataliaT
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 06.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль