Билеты на Арсенал.

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Билеты на Арсенал.

Сообщение: #1

Сообщение k.w. » 09 окт 2013, 00:47

Помогите с билетами на Арсенал - Ливерпуль 2 ноября.
Нашел их вот тут, к примеру, http://www.1st4footballtickets.com/engl ... 13997.html
цена от 177 фунтов за билет, на других сайтах ситуация та же. То есть цены сильно выше тех, что доступны мемберам Арсенала.
Если у кого-то есть мембершип Арсенала от красного и выше - будьте так добры, залогиньтесь и гляньте там вообще еще есть билеты на этот матч? Заплатить 36 фунтов за мембершип с человека и потом понять что билетов там не осталось будет обидно.
Спасибо!
В идеале нужно 2 билета, но в общем-то можно и один.
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Олимпиада в Лондоне

Re: Билеты на Арсенал.

Сообщение: #2

Сообщение Долматин » 17 янв 2014, 00:30

Всех болельщиков приветствую! Будем с сыном в Лондоне-Манчестере 29 марта. В этот период два матча: в Ллондоне манчестер сити-арсенал и в Манчестере Манчестер юнайтед Астон вила. Большое желание раздобыть один билет на один из них, цены в инете не гуманные порядка 200 и 100 евро. У нас 2 билета на самолет туда- сюда столько стоят . БУду благодарна за совет как раздобыть подешевше или воспользуюсь услугой мембера клуба.
Долматин
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Билеты на Арсенал.

Сообщение: #3

Сообщение gvrsh » 24 янв 2014, 16:29

у Арсенала если я не путаю самые дорогие домашние билеты в ПЛ, вряд ли вы найдете их дешевле 100 евро за билет, есть вариант поехать на шару на футбол и вырубить их там с рук у барыг, не факт, что получится, но я такие случаи знаю
что касается футбола в Лондоне на 29 марта, то это далеко не все матчи, например, в Чемпионшипе дома играют QPR и Millwall, в случае с последними гарантирую незабываемые впечатления, если возьмете билеты на 18-19 сектор трибуны Dockers, а вместе с дорогой от метро до стадиона, этот поход на футбол точно не оставит никого равнодушным
с QPR все скучнее, зато стадион почти в самом центре и атмосфера как в театре...
gvrsh
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль