Дешёвые билеты на представление. В чем подвох?

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Дешёвые билеты на представление. В чем подвох?

Сообщение: #1

Сообщение Любопытная Варвара » 09 авг 2017, 13:40

Дорогие англоговорящие форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться. Купила билеты на это представление и вся измучалась сомнениями почему они такие дешевые и почему они еще есть в наличии. Вот ссылка на представление https://www.cityvarieties.co.uk/Online/ ... FCCD00C447
Правильно ли я понимаю, что это будет живой спектакль? Или речь о фильме? Пожалуйста, развейте мои сомнения
Любопытная Варвара
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 27.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
Лондон распродажи

Re: Дешёвые билеты на представление. В чем подвох?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 09 авг 2017, 13:51

Любопытная Варвара писал(а) 09 авг 2017, 13:40:Правильно ли я понимаю, что это будет живой спектакль? Или речь о фильме?

Спектакль 2015 года записывался и транслировался в кинотеатры (была "живая" трансляция). Сейчас просто будут показывать ту самую запись.
Любопытная Варвара писал(а) 09 авг 2017, 13:40:почему они такие дешевые

Принимая во внимание то, что я написала выше, билеты по 17 ф. дорогие.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Дешёвые билеты на представление. В чем подвох?

Сообщение: #3

Сообщение Любопытная Варвара » 09 авг 2017, 14:18

А почему запись показывать в театре, а не в кинотеатре?
Любопытная Варвара
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 27.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Дешёвые билеты на представление. В чем подвох?

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 09 авг 2017, 14:22

Любопытная Варвара писал(а) 09 авг 2017, 14:18:А почему запись показывать в театре, а не в кинотеатре?

Я не знаю. Я читаю информацию по Вашей ссылке. Написано: "Live broadcast returns to cinemas" - прямая трансляция возвращается в кинотеатры.
Любопытная Варвара, ошибки быть не может - в описании события значится "Encore Screenings", то есть это запись спектакля, который раньше транслировался в режиме он-лайн "Live Screening". Это запись спектакля, который в 2015 году шел в лондонском театре Барбикан. Я бегло посмотрела в Интернете - сейчас "Гамлета" показывают в разных английских городах с пометкой "Encore Screenings".
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Дешёвые билеты на представление. В чем подвох?

Сообщение: #5

Сообщение Любопытная Варвара » 09 авг 2017, 20:37

Все поняла, со слезами на глазах поездку планировать прекратила
Любопытная Варвара
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 27.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Дешёвые билеты на представление. В чем подвох?

Сообщение: #6

Сообщение Moon River » 09 авг 2017, 20:50

Любопытная Варвара писал(а) 09 авг 2017, 20:37:Все поняла, со слезами на глазах поездку планировать прекратила

Мне действительно очень жаль, что я Вас расстроила Поверьте, я очень хорошо понимаю Ваше разочарование.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Дешёвые билеты на представление. В чем подвох?

Сообщение: #7

Сообщение Любопытная Варвара » 09 авг 2017, 21:35

Спасибо Вам большое, так бы я расстроилась, придя в театр, вот это было бы гораздо серьезнее. Теперь буду внимательнее мониторить, когда-нибудь он еще сыграет и я вживую увижу
Любопытная Варвара
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 27.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль