Можно ли оформить такс фри в последний день покупая в предыдущие дни?

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Можно ли оформить такс фри в последний день покупая в предыдущие дни?

Сообщение: #1

Сообщение Lamp » 24 апр 2019, 11:30

Не могу найти информацию, если я делаю покупки, например в Маркс и Спесер в Лондоне на протяжении пяти дней, то могу ли я на пятый день придти с чеками и оформить все все сразу для возврата VAT? Или надо обязательно оформлять бумаги для такс фри в день покупки?
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Лондонские пабы

Re: Можно ли оформить такс фри в последний день покупая в предыдущие дни?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 24 апр 2019, 12:14

Lamp писал(а) 24 апр 2019, 11:30: Или надо обязательно оформлять бумаги для такс фри в день покупки?

Я оформляла такс-фри за покупки, сделанные накануне. Без проблем.
В одном магазине закончились формы такс-фри, они предложили зайти в любой из магазинов их сети в удобный день, так что я думаю, что проблем быть не должно.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38232
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Можно ли оформить такс фри в последний день покупая в предыдущие дни?

Сообщение: #3

Сообщение Rusingl » 24 апр 2019, 12:37

Я так делал.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль