"no name" шоппинг в Лондоне

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #21

Сообщение Izeda » 19 мар 2012, 07:13

Насчет магазинов не подскажу, а вот рынок Spitalfields просто кишит молодыми дизайнерами, продающими одежду (в т.ч. верхнюю), аксессуары (много натуральной кожи), украшения, игрушки и предметы интерьера собственного "производства". Цены, правда, не сказать, чтобы совсем низкие, но многие вещи, действительно, эксклюзив. Были в воскресенье, большой выбор. Можно сходить и просто так, прогуляться, вполне стоит того.
Аватара пользователя
Izeda
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35
Страны: 53
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #22

Сообщение Мама Виктории » 24 мар 2012, 22:49

nat_ru писал(а) 09 апр 2011, 21:28:
Huanita писал(а):nat_ru
7.У нас в Танбридж Уэллс(Кент, красивый спа город, 54 минуты на поезде от Часринг Кросса) есть магазинчики Гэп, Некст, австралийский Пампкин Пэтч и наш местный, с дизайнерской одежой и обувью Детский Салон: http://www.childrensalon.com/. Я у них обувь покупаю мелкому и одежду на распродаже. Вообще, для шоппинга и на погулять если выберетесь, неплохое место.
8. Что еще у нас в шоппинг центре имеется...аха, наш британский брэнд:
http://www.mothercare.com/
Но у них стиль и качество еще простецкее, чем в Нексте.

К сожалению, не могу себе позволить 54 минуты от часринг кросса))), ибо всего 5 дней на Лондон. Это невероятно и непростительно мало! Но, покупки для дочи это важно. А в Лондоне есть пампкин пэтч? Не смогла на их сайте найти адреса, потому что плохо владею английским. Мои знания английского языка муж обзывает загадочным словом "литл"))) Подскажите, пожалуйста, на Оксфорд стрит есть детские магазинчики? Конечно, интересует то, чего у нас в Москве нет. Например, мазеркеа у нас очень любима и уважаема. Но! В этой одежке у нас каждый второй ребенок, а каждый третий в нексте.
Аватара пользователя
Мама Виктории
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #23

Сообщение russian pelican » 25 мар 2012, 07:48

Мама Виктории,
попробуйте "пройтись" по Оксфорд стрит (или др.торговым местам) и выбрать магазины, вот этот ресурс будет вам в помощь - http://www.streetsensation.co.uk/oxford/os_intro.htm
строго имхо - в вашей ситуации когда на Лондон всего 5 дней и в Москве есть возможность купить те же торговые марки что и в британии , я б и вовсе отказалась от шопинга. С другой стороны, даже те торговые марки которые вам знакомы и любимы по Москве, в Лондоне будут более привлекательны по цене и ассортимент точно будет по богаче и в целях экономии времени, именно на них и стоит нацелиться.
russian pelican
путешественник
 
Сообщения: 1558
Регистрация: 06.04.2011
Город: доярка из деревни
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #24

Сообщение Мама Виктории » 25 мар 2012, 09:42

russian pelican, спасибо за ссылку! Буду изучать все магазинчики, потому что не определилась еще с некоторыми пунктами. А именно - где купить косметику: селфридж или харродс? В Париже очень удобно было в галери лафайет - все в одном месте и отличный ассортимент. Я обычно готовлю список и просто показываю его продавцу, оплачиваю и оформляю такс фри. Все! Быстро и удобно. Здесь больше склоняюсь к селфриджу, но пока вся в раздумьях. Еще нужно купить кашемировое пальто для мужа, даже не представляю где(((( А вот с одежкой для дочи определилась - Мамас и Папас на регент стрит. Судя по их интернет-магазину там все такое миленькое!
Аватара пользователя
Мама Виктории
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #25

Сообщение Горыныч » 25 мар 2012, 09:59

Мама Виктории писал(а) 25 мар 2012, 09:42:Еще нужно купить кашемировое пальто для мужа, даже не представляю где

На Оксфорд-стрит, да и не только там, есть небольшие магазинчики с шерстяными вещами.
До сих пор ношу пальто, купленное там за 80 фунтов...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #26

Сообщение russian pelican » 26 мар 2012, 11:12

како кашемировое пальто?! лето на носу, сарафаны кругом будут . или вы когда едете?
сейчас токо весенне-летние коллекции и на теплые зимние вещи я б даже и не надеялась.
токо если в магазинах с шотландскими товарами, имхо - у них шерсть и кашемир вроде всесезонны.


где купить косметику: селфридж или харродс? В Париже очень удобно было в галери лафайет - все в одном месте и отличный ассортимент.

имхо - аналогично Парижу в любом большом универмаге на Оксфорд - Селфриджес, Дебенхамс, Джон Луис сразу на первых этажах.
russian pelican
путешественник
 
Сообщения: 1558
Регистрация: 06.04.2011
Город: доярка из деревни
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #27

Сообщение Мама Виктории » 27 мар 2012, 14:03

russian pelican писал(а) 26 мар 2012, 11:12:како кашемировое пальто?! лето на носу, сарафаны кругом будут

где то может быть и будет лето, а вот нам скорее всего сарафаны не нужны будут. За окном минус 2 и снег, ночью обещают минус 9, а на календаре угадайте. Нет, вы не ошиблись, 27 марта А где магазины с шотландскими товарами если не секрет? Прикупила бы пару свитерков, на "лето"))))) Где то читала в отзывах про магазинчик кашемира у замка Виндзор, он еще существует?
Аватара пользователя
Мама Виктории
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #28

Сообщение Горыныч » 27 мар 2012, 18:55

Мама Виктории писал(а) 27 мар 2012, 14:03:А где магазины с шотландскими товарами если не секрет?

По-моему, они там повсюду...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #29

Сообщение Olga P. » 02 фев 2013, 15:49

Подскажите пожалуйста недорогие магазины одежды для мальчиков-подростков.
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #30

Сообщение Nastya80 » 07 фев 2013, 19:41

Olga P., у меня много времени на шоппинг не было, но я все равно успела забежать на Оксфорд стрит, в частности в GAP и близлежащие с ним магазины. Своему пацану и девчушке много чего прикупила там по хорошим ценам, качество очень порадовало, правда, они у меня не подростки. Но думаю, что и на подростков точно что-нибудь найдете, шоппинг в Лондоне - одно удовольствие!
Аватара пользователя
Nastya80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3342
Регистрация: 25.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2174 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #31

Сообщение Nastya80 » 21 май 2013, 10:59

Olga P., два дня назад я была на Оксфорд стрит (шопинг-улица), и случайно зашла в Примарк (Primark) - это что-то с чем-то. Несколько этажей мужской, женской и детской одежды. Взрослую я не смотрела, а вот детскую набрала очень много. Футболки по 1,5 фунта, джинсы по 5-7 фунтов, толстовки 3-5 фунтов, самая дорогая вещь была для дочки (двойная нарядная блузка с большим жабо) и стоила 7 фунтов. Что удивило, так это много необычных, модных и красивых вещей, да еще за такую цену.
Единственный минус - это очень много народа, ну оно и понятно почему. Потом гуляла по Оксфорд стрит - так практически все были с их фирменными пакетами.
В общем, если будет возможность, забегите в него. http://www.primark.co.uk/
Аватара пользователя
Nastya80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3342
Регистрация: 25.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2174 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #32

Сообщение Olga P. » 21 май 2013, 11:58

Анастасия, спасибо. Обязательно забегу в Примарк, если конечно деньги на шопинг останутся. А то я что-то увлеклась, последнее время бронированием билетов через инет.
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #33

Сообщение Garnet » 24 авг 2013, 23:38

Понравился магазин Suit2Suit, находящийся на Baket street 232, прямо напротив музея Шерлока Холмса. В музей была очередь почти 2 часа, билеты уже были куплены, пришлось стоять до победного. И в это время удалось купить вещи Nam&Co and Yen http://www.namandcolondon.com/about (на сайте не все модели представлены).
Бабуля-продавец уверяла, что производятся они в Лондоне, но бирки не дали соврать - произведено во Вьетнаме.
Были летние скидки, цены очень порадовали. Качество, на первый взгляд, тоже.
Полупальто легкое за 30 фунтов, голубое платье без рукавов (можно под пиджак, если дресс-код того требует; синтетика, но на ощупь приятная, довольно плотная ткань) за 35.
Льняной костюм (55 % лён, 45 % вискоза, подкладка полиэстр) тоже взяла для работы; крой понравился (не в стиле "здравствуй, пенсия или Лев Толстой в Ясной поляне", как это часто бывает с льняными вещами, а приталенный пиджак с небольшой вышивкой в тон и юбка) за 45 фунтов.
Даже если покупки долго не протянут, за такую цену мне не жалко будет походить в этих вещах.
Здесь же продавались и сумки дёшево, но все были синтетические.

Вышеупомянутые рубашки и блузки Hawes and Curtis тоже купила по рекомендации знакомых (может, раньше качество другое было, но они носят уже по многу лет - вид у блузок прекрасный до сих пор). Сейчас цена на 3 женские рубашки 66 фунтов или одна за 25.

На рынке Camden понравились юбки от молодых дизайнеров по 50-55 фунтов, но уже не оставалось денег.
Вообще в Эдинбурге и больше всего - в Йорке порадовал no name shopping - нет таких толп, как на Оксфорд стрит (вообще почти ничего не смогла там купить, просто было жалко времени на магазины. Наверное, не повезло - толпы народу (в т.ч., оч много арабов), такое ощущение, что поэтому все приличное разбирается быстро и скидки меньше по этой же причине.Например, планшет на Оксфорд стрит был без скидки, а рядом с Бейкер стрит со скидкой в той же сети магазинов.)
Мне показалось, что если времени не жалко, а бюджет на покупки скромный, в Йорке можно прямо по диагонали по магазинам ходить. В Дебенхэмс были хорошие скидки и выбор (ветровки по 30 фунтов, платье взяла со скидкой 85 процентов. Босоножки White stuff на распродаже , спортивный магазин большой дисконтный есть - всё это было на нескольких соседних улицах, много времени не отняло.
Garnet
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #34

Сообщение Bespechny angel » 03 окт 2013, 14:29

Посоветуйте, пожалуйста, где в Лондоне можно приодеть маму?
себя-то я знаю где одевать, но боюсь, что мои излюбленные марки на сгодятся для полноватой мамы.
что-то средней ценовой категории, а-ля Hobbs or Bennett
Bespechny angel
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 25.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 110

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #35

Сообщение amilina » 17 июн 2015, 15:09

добрый день форумчане! не подскажите где в лондоне можно купить недорогое (со скидками) кашемировое пальто женское
может есть марка недорогая или стоковые магазины именно верхней или офисной одежды?
amilina
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 17.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #36

Сообщение freak777 » 18 июл 2017, 14:00

люди кто знает магазины где можно купить комплектующие для компьютера в Лондоне,жесткие диски и тд
freak777
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 12.09.2015
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #37

Сообщение ush » 18 июл 2017, 15:22

freak777 писал(а) 18 июл 2017, 14:00:люди кто знает магазины где можно купить комплектующие для компьютера в Лондоне,жесткие диски и тд

самые известные и большие: Currys PC World, Maplin, ну и прочие Tesco, Amazon
ush
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 30.08.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #38

Сообщение freak777 » 18 июл 2017, 15:34

мне интересны магазины не онлайн а те где можно пощупать и сразу взять
freak777
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 12.09.2015
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #39

Сообщение ush » 18 июл 2017, 17:00

первые два вполне себе оффлайновые
ush
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 30.08.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: "no name" шоппинг в Лондоне

Сообщение: #40

Сообщение Natuzzi » 18 июл 2017, 17:15

amilina писал(а) 17 июн 2015, 15:09:добрый день форумчане! не подскажите где в лондоне можно купить недорогое (со скидками) кашемировое пальто женское
может есть марка недорогая или стоковые магазины именно верхней или офисной одежды?

Аутлет в Bicester Village, там есть макс мара (в июле пОльтА были), в Бёрберри их было ещё больше. Часть из них кашемировые.
Или загуглите аутлет burberry в Лондоне
Аватара пользователя
Natuzzi
активный участник
 
Сообщения: 603
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль