Билеты на матч Премьер Лиги

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Билеты на матч Премьер Лиги

Сообщение: #1

Сообщение Fil » 05 ноя 2009, 10:50

Посещал ли кто-нибудь из форумчан матчи английской Премьер лиги? Возможно ли получить билет и пройти на стадион по чужой 'membership card' или проверяют ID? На сайте Арсенала след инфа
ONLINE
Silver Adult Members (including Silver Senior Citizens, Silver Cannon Club and Junior Gunners) can click here to purchase tickets online.

All Members will need to quote their seven digit membership number (found on your membership card), password and Credit/Debit Card details.

Tickets will be issued at the rate of one ticket per valid membership (a maximum number of four tickets per booking with valid memberships - subject to availability).
Successful online bookings will be sent a confirmation email which will include the seat details for the match.

All supporters are requested to print a copy of the confirmation email and bring it to the match, together with their membership card, in order to locate their seat and gain access to the stadium.

Карточку мне друзья нашли-теперь можно купить билет, но не будет ли дальше проблем?
Fil
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.09.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской
концерты в Лондоне

Re: Билеты на матч Премьер Лиги

Сообщение: #2

Сообщение LaDanian » 07 ноя 2009, 01:11

В сентябре, будучи в Лондоне, был на двух матчах Премьер-лиги: Тоттенхем-МЮ и Фулхэм-Эвертон. Билеты покупал на клубных сайтах (с оплатой по карточке), правде не как Member, а на General Sale. В обоих случаях получил на е-мэйл Confirmation с указанием трибуны, сектора, ряда и места.
Перед матчем Тоттехэма подошёл к специальному окошечку на стадионе, где выдавались забронированные билеты, назвал свою фамилию. Там у них конверты с билетами уже были рассортированы по буквам алфавита. Через несколько секунд нашли мой билет, попросили показать пластиковую карточку, через которую я делал оплату (не знаю, сверяли ли они номер карты или просто фамилию), и вручили мне билет.
Почти тоже самое было и перед матчем Фулхэма. Правда там вообще было достаточно назвать фамилию, на которую делался заказ. Хотел показать им карточку, так они сказали, что это не обязательно.
А вот как это происходит по Membership card на стадионе Арсенала, не знаю. Но думаю, что никто особо не будет сличать твой ID. Тем более, что на тех стадионах, где я был (Уайт Харт Лэйн и Крейвен Котедж), электронная система доступа (как у нас в Лужниках). На Эмирейтс, наверняка тоже самое. Так что думаю, на входе тебе просто будет достаточно поднести свою Membership card к считыващему устройству входного валидатора и ты на стадионе : )
Аватара пользователя
LaDanian
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 22.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 50
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Билеты на матч Премьер Лиги

Сообщение: #3

Сообщение pars » 07 ноя 2009, 01:28

Был в разное время в Лондоне и ходил на матчи, билеты покупал на заштатные матчи между типа Челси или Арсенал и средненькая команда из второй половины таблицы - в кассах. На крутые матчи типа дерби и больших команд между собой - было всегда солд аут, надо пробивать через друзей в членах клубов, перекупщиков, или сайт.
По мембер карточке не ходил, Вот пример, как англичане постпупают если что-то по документам не соответсвует (мало ли как пойдет):
у меня была история с проездным в метро...проездной был не мой, он погнулся, в турникете он не проходил - выдает надпись позовите персонал, позвал, подошел стуюард, долго меня допрашивал, почему проездной на одно человека, а едет другой, и тому подобное....Даже забрал его себе, но, мне кое как удалось его убедить отдать мне его обратно и пропустит на выход, тяжелый случай - стуард был настоящий англичанин; далее история повторилась с проездным (помятый был и не считывался) - но там уже был стюард-индус - он пропустил меня без вопрос и объяснений.
Dance a battam watch a tap
Аватара пользователя
pars
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 28.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 103
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Билеты на матч Премьер Лиги

Сообщение: #4

Сообщение Fil » 08 ноя 2009, 23:35

А вот как это происходит по Membership card на стадионе Арсенала, не знаю. Но думаю, что никто особо не будет сличать твой ID. Тем более, что на тех стадионах, где я был (Уайт Харт Лэйн и Крейвен Котедж), электронная система доступа (как у нас в Лужниках). На Эмирейтс, наверняка тоже самое. Так что думаю, на входе тебе просто будет достаточно поднести свою Membership card к считыващему устройству входного валидатора и ты на стадионе :

Как сообщил владелец клубной карты Арсенала,так и есть - считывается клубная карта и получаешь доступ на стадион.ID не проверяют.
Fil
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.09.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Билеты на матч Премьер Лиги

Сообщение: #5

Сообщение artem_sumy » 14 окт 2013, 20:21

Ребята подскажите есть тут кто-то с Бирмингема? хочу с Милтон-кинз приехать в Бирмингем на футбол. Есть те кто подскажет как добираться до стадиона да и вообще о любо-какой полезной информации?? может с кем-то можно скоомириросять и вместе посетить какой-то матч Премьер-лиги в Бирмингеме? напишите.
artem_sumy
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 06.08.2012
Город: Reading
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль