Филиппины февраль 2023

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Филиппины февраль 2023

Сообщение: #1

Сообщение Konstantin_mag » 27 янв 2023, 13:26

Собираюсь на Филиппины примерно 2-3 недели.
Вылет в диапазоне с 6 по 12 февраля. Билеты еще не брал.
Собираюсь через Сингапур лететь. там пару дней побыть. Потому Сингапур-Себу - Панглао - фридайвинг+ Бохоль, Себу - - возможно Сикихор, Негрос, Малапаска и Апо. Китовые,водопады, горы,нырялка.
Маршрут корректирую.
Буду рад попутчикам.Особенно тем, кто ныряет) Попутчики найдитесь и напишите в личку)
На Филах уже 3-й раз, по первой поездке в профиле можете глянуть подробный отчет Филиппины (Мактан+Себу+Бохол+Панглао+Палаван+Моалбоал)+Сингапур март 2017
Аватара пользователя
Konstantin_mag
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской
хороший попутчик по азии

Re: Филиппины февраль 2023

Сообщение: #2

Сообщение герыч » 03 фев 2023, 05:15

Чего то много всего напланировал. Это не отпуск, а гонка за приключениями на свою пятую тучку...
Учитывай расстояния, которые придется преодалеть при переездах из одного места на другое- это все время и силы. Расстояния очень больщие.
Половину из всего смело вычеркивай.
По Себу могу рекомендовать - Ослоб- китовые акулы. Рядом островок Сумилон- нереально красивый риф.
Моалбоал- там и черепахи, и сардины и каменные грибы. и шикарный пляж.- советую задержаться.
ТАм же каньенинг- очень красивый маршрут- однозначно советую- на весь день.
Вот и считай, только это минимум на неделю с переездами....
герыч
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Филиппины февраль 2023

Сообщение: #3

Сообщение Konstantin_mag » 03 фев 2023, 14:17

герыч писал(а) 03 фев 2023, 05:15:Чего то много всего напланировал. Это не отпуск, а гонка за приключениями на свою пятую тучку...
Учитывай расстояния, которые придется преодалеть при переездах из одного места на другое- это все время и силы. Расстояния очень больщие.
Половину из всего смело вычеркивай.
По Себу могу рекомендовать - Ослоб- китовые акулы. Рядом островок Сумилон- нереально красивый риф.
Моалбоал- там и черепахи, и сардины и каменные грибы. и шикарный пляж.- советую задержаться.
ТАм же каньенинг- очень красивый маршрут- однозначно советую- на весь день.
Вот и считай, только это минимум на неделю с переездами....


Это не много, это халява. Вы внимательно читали исходное сообщение? Я уже 3-й раз на Филы и в большинстве мест уже был.
Не знаю зачем Вы мне рекомендуете Ослоб и Моалбоал, где я уже был 2 раза и в целом весь Себу объездил)
По поводу МНОГО - вот это была моя первая поездка, ссылку же скидывал - Филиппины (Мактан+Себу+Бохол+Панглао+Палаван+Моалбоал)+Сингапур март 2017
Вот там было МНОГО и то кайфанули в полне, а то что сейчас это будет более на релаксе и намного меньше.

И если Вы внимательно читали первое сообщение, то там есть основные точки и есть то, что после слова ВОЗМОЖНО. Т.е. это не значит что все эти места воткну в поездку.
Аватара пользователя
Konstantin_mag
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Филиппины февраль 2023

Сообщение: #4

Сообщение герыч » 03 фев 2023, 14:27

Все верно, прочитал невнимательно. Хорошего путешествия! Сами собирались на днях- но не в этот раз.
герыч
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Филиппины февраль 2023

Сообщение: #5

Сообщение Konstantin_mag » 03 фев 2023, 14:31

герыч писал(а) 03 фев 2023, 14:27:Все верно, прочитал невнимательно. Хорошего путешествия! Сами собирались на днях- но не в этот раз.


Спасибо. И куда решили вместо Филиппин?
Аватара пользователя
Konstantin_mag
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Филиппины февраль 2023

Сообщение: #6

Сообщение герыч » 03 фев 2023, 16:17

Пока никуда, работа внесла коррективы. Жду
Подробный отчёт.
герыч
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль