Индонезия, ноябрь 2011.

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Индонезия, ноябрь 2011.

Сообщение: #1

Сообщение VD » 19 июл 2011, 17:52

План: Ява, Бали, Ломбок, Флорес.
С 1 ноября по 1 декабря.
Едет 2 человека (пара) нужно еще столько же.
Размещение - не эконом, перемещение - не автостоп.

Нужны: адекватные люди с опытом самостоятельных поездок, чтобы в любое время можно было разбежаться, если что...
Чито грито чито маргарито да!
_____________________________________
Аватара пользователя
VD
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 24.08.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 79
Отчеты: 3
Пол: Мужской
путешествие по азии с попутчиками

Re: Индонезия, ноябрь 2011.

Сообщение: #2

Сообщение Nordmann » 21 июл 2011, 22:29

VD писал(а):План: Ява, Бали, Ломбок, Флорес.
С 1 ноября по 1 декабря.
Едет 2 человека (пара) нужно еще столько же.
Размещение - не эконом, перемещение - не автостоп.

Нужны: адекватные люди с опытом самостоятельных поездок, чтобы в любое время можно было разбежаться, если что...


Доброй ночи! Цель поиска попутчиков, я понимаю, не в экономии, а в поиске компании, с общностью интересов, с которой можно было хорошо провести время... ? Есть ли маршрут либо даты на какие-либо участки?
Nordmann
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 16.02.2011
Город: Yakaterinburg
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Индонезия, ноябрь 2011.

Сообщение: #3

Сообщение VD » 23 июл 2011, 06:29

Цели две: компания и экономия (делим расходы) на отдельных участках, например лодка на Флоресе на 3 дня или машина на Яве и Бали. То, что я сказал про размещение класса не эконом, я имел в виду не пятизвездочные отели, а то, что мы едем не только путешествовать, но и отдыхать, значит предпочтем жить более- менее прилично, насколько это возможно в каждом конкретном месте, с горячей водой и интернетом.

План довольно условный, на месте все будет зависеть от наличия авиабилетов, но предварительно такой:

Ява - вулканы и переезд до Бали, 5-6 дней
Бали
Флорес и окрестности, 7 дней
Ломбок 5-7 дней
Джакарта 2-3 дня

Плюс по желанию Восточный Тимор (3 дня) - дорого и на любителя
Чито грито чито маргарито да!
_____________________________________
Аватара пользователя
VD
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 24.08.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 79
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Индонезия, ноябрь 2011.

Сообщение: #4

Сообщение Nordmann » 23 июл 2011, 10:28

VD писал(а):Цели две: компания и экономия (делим расходы) на отдельных участках, например лодка на Флоресе на 3 дня или машина на Яве и Бали. То, что я сказал про размещение класса не эконом, я имел в виду не пятизвездочные отели, а то, что мы едем не только путешествовать, но и отдыхать, значит предпочтем жить более- менее прилично, насколько это возможно в каждом конкретном месте, с горячей водой и интернетом.


Теперь все ясно! Нас тоже двое: я и жена.
Маршрут уже, правда, есть. К сожалению, из-за недостатка времени, маршрут включает к посещению меньше мест. К тому же, еще к посещению запланированы Таиланд и Сингапур. Билеты уже куплены:прилетаем в Джокьякарту, вылетаем из Денпасара. Пока маршрут таков:
- 13.11.2011 - 16.11.2011 - Джокьякарта, Бромо, Иджен, переезд на Бали;
- 17.11.2011 - 23.11.2011 - Бали, Гили.
Будем рады компании на каком-либо участке, если наши дороги пересекутся! О себе: опыт путешествия имеется. Молодые, легкие на подъем. Запланирован также ватный отдых на пляже на несколько дней.
Nordmann
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 16.02.2011
Город: Yakaterinburg
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль