Я буду во Вьетнаме с 17 февраля -сниму комнату в доме и попутчиков для путешествия по Азии

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Я буду во Вьетнаме с 17 февраля -сниму комнату в доме и попутчиков для путешествия по Азии

Сообщение: #1

Сообщение Nadezhda Yastrebova » 12 фев 2012, 21:16

Я прилетаю во Вьетнам (Нячанг) 17-го, на 10 дней отельно-пляжного отдыха. После я хочу пожить-попутешествовать по Азии 2 недели-месяц.

Я ищу:
1. Попутчиков для путешествия - если вы уже путешествуете по Азии или прилетаете в этих числах - готова присоединиться. Скиньте, плз, маршрут!

2. Если вы снимаете дом/апартаменты большой компанией (Вьетнам, Таиланд) - готова снять комнату:-) Расположение желательно недалеко от моря и непременно с Wi-Fi.
Nadezhda Yastrebova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
недорого во Вьетнам

Re: Я буду во Вьетнаме с 17 февраля -сниму комнату в доме и попутчиков для путешествия по

Сообщение: #2

Сообщение Пальма! » 19 фев 2012, 18:09

Завтра ночью выезжаем из Да Лата в Сайгон,потом в Камбоджу в Сием Риеп,далее на побережье Камбоджи для пляжного отдыха.Если интересно,можем обьедениться.
Пальма!
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль