Привезите из Шри-Ланки за бонус

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Привезите из Шри-Ланки за бонус

Сообщение: #1

Сообщение Ящерkа » 28 окт 2018, 09:44

Никакого бизнеса или затруднений, просто желание форумчан сделать приятное друг другу.

Очень-очень скучаем по чаю, самому простому дешевому BOP, продающемуся в любом магазе. С наценкой и пересылкой через магазин выходит катастрофическая сумма - только почта обойдется в 50 евро... я молчу про нереальную наценку.
Привезите пожалуйста несколько пакетов. В благодарность оплачу ваше такси из аэропорта или предложите другой бонус по желанию. Денежку переведу заранее. В Москве заберу чай от вас сама, из любого удобного места ) очень жду и надеюсь ))

Фото прилагаю. Этот чай есть в любом самом захудалом супермаркете, на месте заглянете в такие не раз )
Спасибо заранее!
Привезите из Шри-Ланки за бонус
Последний раз редактировалось Ящерkа 03 ноя 2018, 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Ящерkа
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Женский
кайтсерфинг Шри Ланка

Re: Привезите из Шри-Ланки за бонус

Сообщение: #2

Сообщение 3fon » 28 окт 2018, 12:24

Присоединяюсь. Кто готов привезти чай? Или отправить почтой?
Жизнь - самый лучший курорт
Аватара пользователя
3fon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2703
Регистрация: 24.07.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Привезите из Шри-Ланки за бонус

Сообщение: #3

Сообщение zelinka » 06 ноя 2018, 14:55

В Москву можем привезти парочку)
zelinka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.05.2017
Город: Лобня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Привезите из Шри-Ланки за бонус

Сообщение: #4

Сообщение helly_black » 21 ноя 2018, 18:29

Я буду на Шри-Ланке 2 недели вокруг НГ.
Поеду с большим чемоданом, так что могу захватить несколько пачек (но я в Москве и далее их не повезу)
Денег не надо, но если сориентируете меня по тому, где лучше жить-купаться - буду благодарна, я еду туда в первый раз.
08.06.19 - 12.06.19 Голландия | 31-08.19 - 15.09.19 Хорватия | остальное пока не спланировала:)
helly_black
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 11.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Привезите из Шри-Ланки за бонус

Сообщение: #5

Сообщение Ящерkа » 11 дек 2018, 22:53

Огромное спасибо luchik, которая даже будучи без багажа - только с ручной кладью - заморочилась и привезла для нас аж 3 больших пачки чая! От нетерпения я ее лично встретила и отвезла из аэропорта ))
Аля, вы лучшая! Желаю чтобы к вам люди относились так же внимательно, как вы к моей просьбе
Ящерkа
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Привезите из Шри-Ланки за бонус

Сообщение: #6

Сообщение luchik » 12 дек 2018, 21:32

Endemik писал(а) 11 дек 2018, 22:53:Огромное спасибо luchik, которая даже будучи без багажа - только с ручной кладью - заморочилась и привезла для нас аж 3 больших пачки чая! От нетерпения я ее лично встретила и отвезла из аэропорта ))
Аля, вы лучшая! Желаю чтобы к вам люди относились так же внимательно, как вы к моей просьбе


Да, не за что! Главное чтобы чай пился с удовольствием! ;) Вам огромное спасибо, что довезли до метро и за пожелание!
luchik
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 136




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль