Зимовка Таиланд Январь - Апрель

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Зимовка Таиланд Январь - Апрель

Сообщение: #1

Сообщение Arkasha18 » 04 дек 2019, 10:21

C питера в конце января на три месяца в Тайланд (виза делается в России для питерцев в питере, для остальных отправляются почтой документы в москву).
Прилет на пхукет, три недели загорания что бы кожа привыкла. Далее паромом на Пи-Пи, несколько дней тусовок, если волна позволит то вокруг острова на байдарках. Далее на пароме на Ко-Ланту, чудесный остров с минимум русских туристов, отель на первой линии с басиком, лакшери залипание, на этом острове есть нац парк с мангровыми зарослями в котором есть желание поплавать на байдарках весь день, по пугать местных обезьян. Можно выехать так же на арендованном байке в Крабе. забраться на гору (Монастырь тигра или как то так 1400 ступенек, 600 метров перепад). После коланты вернуться на Пхукет, там есть где вещи оставить, снять там байк и на нем уже с минимум вещей выдвинуться на материк путешествовать (КаоСок - Суратани), на нем же можно поехать пожить на панган, самуи, продлить визу на месте.

Кто ищется
25-40 возраст
пьющие(в меру), курящие(кальян,траву), тусящие ))) Встающие утром рано по утрам что бы куда то успеть доехать пока не жарко. любящие активный отдых (забраться куда то в гору пол дня в один конец или на байдарках весь день грести, таскаться с рюкзаками по жаре).
Пью пиво, каждый день =) Вечером люблю пожарить на BBQ купленные морепродукты на рынке (ни какой заботы о здоровом питании), могу потусить на патонге (не часто), или в барах. Работаю удаленно, как правило несколько часов во второй половине дня в рабочие дни.
Стараюсь все делать задуманное по составленному заранее плану(нервничаю когда что то не определенное). Есть права А, в России есть мотоцикл. В тае позволяю себе иногда ездить слегка выпившим за рулем (даже сидел в тюрьме раз как то и суд был).
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской
путешествия в азию с компанией попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль