Япония. Август (2023)

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Япония. Август (2023)

Сообщение: #1

Сообщение rooty » 15 мар 2023, 23:22

Привет!

Ищу попутчиков (1-2 человека) на путешествие в Японию на Август со сроком в 1 неделю. Точную дату поездки решим вместе

Обо мне:
Я летал в Японию 4 раза. Страдаю одержимостью путешествий в Японии
- 2014, 2015, 2016, 2017
Я знаю хорошо английский язык, хорошо ориентируюсь внутри страны (не заблудимся).

Я пока нечего не бронировал, билетов не покупал. Как только найду первого попутчика - займемся этим вместе.

Я буду лететь скорее всего рейсом:
США - Япония, так как проживаю сейчас в США. Можно будет встретится прямо в международном аэропорту Японии - Narita/Haneda.

От попутчиков жду:
Пожалуйста, пишите мне только если вы точно решили лететь, готовы купить билеты, и ищете попутчиков как и я.

Идеи/план/программа:
Подробный план путешествия составим вместе. Это главное требование! Если у вас уже есть готовый полный план по которому вы полностью хотите/будете следовать и/или уже куплены билеты на самолет на определенные даты, пожалуйста не пишите сюда.

Мне сложно определить бюджет. Нужно будет потратиться на:
Билеты на самолет
Японская виза
JRP проездной
Отели планировал бронировать с одной или двумя звездами - дешевые, так как там нужно будет только переночевать.
Еда (у каждого свои вкусы и предпочтения)
Расходы на проезд внутри Токио и других городов.


Распорядок дня:
В 9 утра быть готовым к приключениям

Пишите если у кого есть желание и возможность присоединиться

Мой телеграм @rooty0....
Последний раз редактировалось rooty 08 июн 2023, 23:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
rooty
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 12.03.2014
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Мужской
поиск попутчика

Re: Япония. Август (2023)

Сообщение: #2

Сообщение Carbonny » 21 май 2023, 16:28

rooty писал(а) 15 мар 2023, 23:22:Ищу попутчиков (1-2 человека) на путешествие в Японию

Планирую с дочкой с 5го Июля, прилетим из Сеула в Фукуоку. Если вы уже совершили свой трип по Японии, буду признателен если поделитесь им и акцентрируете внимание на локациях, которые обязательно надо посетить за 2 недели!
Аватара пользователя
Carbonny
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 17.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 15

Re: Япония. Август (2023)

Сообщение: #3

Сообщение KEUTA » 08 июн 2023, 15:50

Лечу в Японию 15 июня, можем состыковаться
KEUTA
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.05.2023
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Япония. Август (2023)

Сообщение: #4

Сообщение Carbonny » 08 июн 2023, 17:02

KEUTA писал(а) 08 июн 2023, 15:50:Лечу в Японию 15 июня, можем состыковаться

Мы будем 5-19 Июля Фукуока, Токио, Осака в планах ...
Вы в тех же датах еще будите?
Аватара пользователя
Carbonny
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 17.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 15

Re: Япония. Август (2023)

Сообщение: #5

Сообщение rooty » 08 июн 2023, 22:35

Привет, небольшое обновление. Я нашел одного человека, по времени мы не укладываемся - решили лететь в начале-середина августа.

Важная заметка! Мы составляем расписание все вместе, все планируем вместе. Если вы присоединяетесь в это путешествие - тоже принимаете в этом участие, это главное требование. На сегодняшний день мы сделали черновую наброску, четкого расписания нет.
Если у вас уже есть готовый полный план по которому вы полностью хотите/будете следовать и/или уже куплены билеты на самолет на определенные даты, пожалуйста не пишите сюда. Нам это будет не интересно. Создайте отдельную тему.

Включая все выше сказанное, если кто-то хочет присоединится - пишите сюда в топик, мне в ПМ или в телеграм (без разницы)

Спасибо
Аватара пользователя
rooty
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 12.03.2014
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Япония. Август (2023)

Сообщение: #6

Сообщение rooty » 14 авг 2023, 22:18

Привет

К сожалению закончился отпуск - прилетел обратно, путешествие прошло очень хорошо не считая жару в августе :)

Если кому интересно, выкладываю план поездки тут .

Удачи!
Аватара пользователя
rooty
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 12.03.2014
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль