3.5 дня в Шотландии (без Эдинбурга)

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

3.5 дня в Шотландии (без Эдинбурга)

Сообщение: #1

Сообщение mimoded » 06 апр 2011, 08:57

Здравствуйте все-все
В июне 1! раз еду в Англию. Запланировал уйму всего и боусь что будет облом. Помогите.
9 выезжау из Веймоута (с 3 по 9 гуляем по Л. и Лайм Ридж) и хочу догнать до Пенрита ( озерный край)
10 отдохнуть и погулять по округе. 11 выезжаю в Шотл. и тут не знаю как быть. С 14 по 16 заказал гост. в Эдин., а что посредине? Хочетса и того и того. Жена за еще один такой перегон убьет.
Посоветуйте, заранее благодарен
mimoded
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.03.2011
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской
обучение в лондоне

Re: 3.5 дня в Шотландии (без Эдинбурга)

Сообщение: #2

Сообщение Cubanuto » 16 апр 2011, 10:41

mimoded писал(а):Здравствуйте все-все
В июне 1! раз еду в Англию. Запланировал уйму всего и боусь что будет облом. Помогите.
9 выезжау из Веймоута (с 3 по 9 гуляем по Л. и Лайм Ридж) и хочу догнать до Пенрита ( озерный край)
10 отдохнуть и погулять по округе. 11 выезжаю в Шотл. и тут не знаю как быть. С 14 по 16 заказал гост. в Эдин., а что посредине? Хочетса и того и того. Жена за еще один такой перегон убьет.
Посоветуйте, заранее благодарен

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Вариантов построения маршрута - великое множество и никто кроме Вас этого не сделает. Уверен, если Вы зададите его в форме: "вот спланировал такой маршрут, посещение таких-то мест, буду признателен за критику и предложения", то помощь форумчан не заставит себя долго ждать
Yo no soy totalmente inútil, puedo servir de mal ejemplo!
Аватара пользователя
Cubanuto
активный участник
 
Сообщения: 772
Регистрация: 30.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 51
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 3.5 дня в Шотландии (без Эдинбурга)

Сообщение: #3

Сообщение mimoded » 16 апр 2011, 11:50

Спасибо,что ответили
Есть 3.5 дня в Шотландии. Примерный маршрут выглядит так:
доехать до Лошернхед и оттуда сделать два кольцевых маршрута. Один вокруг парка Лох Ломонд, второй Лох Тей-Лох Раннох, третий это через Перт-сн.Эндрюс в Единбург.
Посоветуйте, т.к. я полный лох.
М.б. кто скажет, что вот это место ЭТО ТО после чего не начто больше смотреть. Принимаю все советы и предложения.
Спасибо всем. Особое спасибо Cubanuto
mimoded
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.03.2011
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: 3.5 дня в Шотландии (без Эдинбурга)

Сообщение: #4

Сообщение Eine_Nixe » 16 апр 2011, 12:03

Лох Ломонд - красивое озеро, можно посмотреть Стерлинг рядом, мне очень нравится остров Скай в Шотландии. Вообще, у вас много озер по маршруту, после озерного края и Лох Ломонд я бы не поехала в никакие Лох Тей-Лох Раннох. Если будет возможность подольше остановитесь в Озерном крае, а также если получится то я бы смоталась до Сноудонии.
Соленые брызги блестят на заборе. Калитка уже на запоре. И море, дымясь и вздымаясь и дамбы долбя, соленое солнце всосало в себя
Аватара пользователя
Eine_Nixe
почетный путешественник
 
Сообщения: 3705
Регистрация: 30.07.2010
Город: Рим
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Отчеты: 6




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль