Чем больше критики, тем лучше :) Маршрут по Шотландии.

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чем больше критики, тем лучше :) Маршрут по Шотландии.

Сообщение: #1

Сообщение Лисёна » 18 мар 2013, 14:30

Добрый день, уважаемые форумчане!
Я честно прочла все, что Вы писали ранее про подобные маршруты. Проблема в том, что хочется всего и сразу - это раз. Два - я не могу распределить силу и расстояние, чтобы не "проколоться" с ночевкой, тк отели хотим бронировать заранее.
Благодарю за любую критику по Шотландии!

8 мая 15-40 прилетели в Гатвик, заселились, пошли на радостях пить пиво
9, 10, 11 мая - Лондон
12 мая - утром берем машину на прокат (бронируем заранее, далее все на прокатной машине) и чешем, чешем, чешем в направлении Шотландии: Манчестер, Йорк, Флорес, Мелроуз. Успеем? Ночуем где-то там.
13 мая - приехали в Эдинбург и весь день гуляем, гуляем, гуляем (да, всего один. Знаю, что мало, но деваться некуда)
14 мая - и помчали! За следующие 3/4 дня хочется посмотреть как можно больше, но что-то нужно вычеркнуть и сориентироваться где ночевать. Помогите плиз, распределить/удалить следующие места/ночевки в логичном порядке:
Эдинбург - замок Стерлинг - Лох-Ломонд - Замок Инверэри - Лох-Эйв - долина Гленко - замок Килчун (далее по 828 или 85 дороге живописнее?) - Форт-Вильям - Маллейг (по мосту на Скай) Ардавасар - Замок Данвеган - Quiraing - Килт-Рок - Портри - замок Эйлен-Донан - Лох-Несс - Инвернесс - замок Коудор - Вискарня Benromach (г.Форрес) - Замок Даннотар - замок Глэмис - замок Блэр
18 мая - Глазго, Оксфорд, в общем чешем в Лондон и сдаем машину
19 мая в обед вылет

А Lake District куда впихнуть? И стоит ли? Может по Шотландии 3 дня тогда, зато на озерный край день потратить?
Знаю, есть вискарня единственная на острове Скай. Не могу найти ее на карте(((

Если убирать, то замки (дофига что-то их). Если добавлять, то живописную дорогу и ГОР по-больше
Заранее спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Лисёна
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 13.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 35
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский
Англия отдых

Re: Чем больше критики, тем лучше :) Маршрут по Шотландии.

Сообщение: #2

Сообщение marcoll » 18 мар 2013, 17:43

marcoll
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 23.08.2010
Город: Эдинбург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 46




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль