майские великобритания с 3-х летним ребенком

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Ибрагим35 » 17 окт 2013, 22:31

Уважаемые форумчане порекомендуйте маршрут и куда сходить и что посмотреть. Еду с маленьким ребенком 3-лет на майские 10 дней. Планирую в аэропорту взять машину и там же ее сдать. Как ориентир днея 4-5 на Лондон и окрестности и остальное по стране. Если кто о ездил с маленьким ребенком, прошу накидайте свой маршрут и места, которые могут быть интересны не только взролому но и маленькому ребенку. Если будут рекомендации по гостиницам буду крайне признателен.
Ибрагим35
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Пол: Мужской
что посмотреть в Лондоне

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #2

Сообщение Фёдор Топовский » 26 окт 2013, 20:16

Ибрагим35с ребенком 3-х лет там нечего делать - только измучаетесь сами и ребенка измучаете! И толком не посмотрите ничего...
Фёдор Топовский
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.10.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #3

Сообщение Moon River » 09 ноя 2013, 20:54

Ибрагим35
Вот почитайте, насколько я помню, ребенку на момент путешествия было 3 года
Lake District на машине из Йорка на 2-3 дня
Если ошиблась, miracle123 меня поправит
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #4

Сообщение miracle123 » 09 ноя 2013, 21:36

Нам было почти четыре. Конечно зависит от ребенка, но мы планировали поездку исходя из возможностей ребенка. Если планируете посетить Британский музей или зайти на пол дня в Тауэр, то думаю у вас это вряд ли получится, у нас бы не получилось. Хотя тот же музей естественной истории возможно понравился бы. У нас поездка была не первая, поэтому ориентировались на ребенка. Например мы могли позволить себе поболтаться у Bolton Abbey пол дня и покидать камешки в речку. Мы никуда не спешили и не было жесткого графика. Поездку пять музеев за день и вечером на мюзикл лучше планировать без ребенка
Как мне кажется 3 года - промежуточный возраст. До трех лет ребенка можно легко оставить с бабушкой/дедушкой или посадить в коляску или слинг. После четырех ребенку все интересно и уже есть силы на хождение/гуляние. В 3 года болтаться тяжеловато, а с бабушками сидеть 10 дне без мамы не спокойно.
Нам наша поездка безумно понравилась.
В любом случае рекомндую ознакомиться с нашей темой. Если возникнут вопросы - с удовольствием на них отвечу.
miracle123
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 04.10.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #5

Сообщение Olesenka117 » 10 ноя 2013, 22:18

Мы на прошлой неделе только вернулись. Дочке 2 и 10, ездили на неделю. Были в леголенде, виндзорском замке, музее науки, музее естественной истории, ездили в Кембридж, гуляли в кью гарденс, были в тейт модерн и аквариуме. Ребенок в восторге, теперь дома строит биг бен из кубиков))) Особенно впечатлил аквариум, музей науки, динозавры в музее естествознания, караул в виндзоре и биг бэн.
Olesenka117
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.10.2011
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #6

Сообщение Moon River » 10 ноя 2013, 22:26

Зоопарк еще можно смело рекомендовать
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #7

Сообщение miracle123 » 11 ноя 2013, 07:06

Кстати, в Леголенде взрослых зацепил только миниленд, дочь как-будто осталась равнодушным в целом к леголенду. Будете в Винзоре - зайдите на речку по пути в Итонский колледж. Там очень много лебедей. Корм и хлеб продаётся рядышком в киоске.
Olesenka117, как ребенку было в Кембридже? Не сильно тяжело?
miracle123
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 04.10.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #8

Сообщение Olesenka117 » 11 ноя 2013, 13:51

Кембридж не утомил, часть дня дочка проспала в коляске, осавшуюся часть глазела по сторонам. Не знаю, может у нас ребенок неправильный, но ей нравятся подобные приключения;)
Леголенд нас как и многих не впечатлил, запомнились только часовые очереди - и это несмотря на дождь, "не сезон" и будний день. Но мы попали на день, когда там был салют, во он то и спас ситуацию. Дочка, кажется, только салют и запомнила.
Olesenka117
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.10.2011
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #9

Сообщение miracle123 » 11 ноя 2013, 21:17

У нас в леголенде очередей не было. Не знаю чем это объяснить. Но даже без очередей мы не знали чем заняться. Под конец подпортило настроение то, что выйдя наружу узнали что следующий автобус будет через 40 минут. Надо было заранее смотреть расписание.
miracle123
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 04.10.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #10

Сообщение Moon River » 11 ноя 2013, 21:20

А мне вот любопытно - а где тот Ибрагим35, ради которого мы затеяли все это обсуждение? Хорошо еще, если из кустов за нами наблюдает. Хуже, если он вообще утратил к этой теме интерес
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #11

Сообщение miracle123 » 13 ноя 2013, 13:04

Судя по содержанию 12 сообщений, написанных автором за 4 года, сил хватает только создать новую тему или задать вопрос в существующей. Неисключено кстати, что в существующую тему сообщение попало при помощи модератора. Ну и содержание сообщений примерно одинаковое, типа еду с ребенком, времени нет читать форум и разбираться во всем, расскажите, покажите...
И что важно - ни одного благодарственного сообщения.
miracle123
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 04.10.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: майские великобритания с 3-х летним ребенком

Сообщение: #12

Сообщение Ибрагим35 » 13 янв 2014, 13:56

Добрый день уважаемые форумчане!
Принимаю все упреки в свой адрес и говорю спасибо за советы. Во многом вы правы и я действительно являюсь активным читателем, а не участником форума. Не умею красиво писать, и часто делаю ошибки. Но информацию полученную здесь активно использую. Поездку в Англию планирую очень заранее, а параллельно занимался Таиландом (более актуально) поэтому упустил данную тему. Докладываю, информацией по Самету воспользовался и всех поблагодарил!!! :-)))
Билеты в Лондон на майские уже куплены. В ближайшее время плотно займусь данным вопросом.
Еще раз огромное спасибо тем кто написал!!!
Ибрагим35
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 28
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль