9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: 9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Сообщение: #21

Сообщение Горыныч » 11 апр 2014, 10:46

Sence
А у вас до и после этого маршрута что-то еще есть?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: 9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Сообщение: #22

Сообщение Moon River » 11 апр 2014, 10:55

Neroch писал(а) 11 апр 2014, 10:35:Да и Брайтон-то популярен, потому что близко к Лондоне. И стадная ментальность тоже фактор Те, кто был в других приморских городках, понимают, что на их фоне Брайтон тихо отдыхает.

не слишком ли ты категорична и резка в оценках? У каждого свое мнение, свои приоритеты - зачем сразу навешивать ярлыки и обобщать? Я, например, была в других приморских городках, но Брайтон для меня в первую очередь - Королевский павильон.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: 9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Сообщение: #23

Сообщение Neroch » 11 апр 2014, 11:52

Moon River писал(а) 11 апр 2014, 10:55:не слишком ли ты категорична и резка в оценках? У каждого свое мнение, свои приоритеты - зачем сразу навешивать ярлыки и обобщать? Я, например, была в других приморских городках, но Брайтон для меня в первую очередь - Королевский павильон.

О, конечно, я категорична. Very opinionated. Просто живу здесь, много раз была в Брайтоне, когда жила в Лондоне. Но увидев другие места, настоящую Англию, поняла, что к чему. Точно также я восхищаюсь второстепенными красотами где-нибудь во Франции или Италии, потому что пока не видела действительно того, чем восхищаются местные. Вот и все.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: 9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Сообщение: #24

Сообщение Sence » 11 апр 2014, 12:43

Горыныч, , вечером первого дня в Лондон должны прилететь , на 10-й день с утра из Лондона на Eurostar в Париж собираемся
Sence
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: 9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Сообщение: #25

Сообщение Горыныч » 11 апр 2014, 12:48

Sence писал(а) 11 апр 2014, 12:43:вечером первого дня в Лондон должны прилететь , на 10-й день с утра из Лондона на Eurostar в Париж собираемся

А почему сразу машину не взять?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: 9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Сообщение: #26

Сообщение Sence » 11 апр 2014, 13:03

Горыныч, планировали машину взять в Кентербери. Вы имеете в виду, почему не в аэропорту? говорят, там могут быть свои нюансы быть, дороже, не та машина, и т.д, и , самое главное, Гатвик не вот по дороге в Кентербери и мы, уставшие с дороги. Но, не берусь утверждать , что права.
Sence
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: 9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Сообщение: #27

Сообщение Sence » 11 апр 2014, 13:30

Neroch, не совсем поняла, что значит "по пути назад"? Мы до Эксмура просто не успеваем доехать никак. В изначальных планах было желание проехаться по этому побережью, но, времени не хватает. по лесам и паркам гулять не будет времени, туда же нельзя заехать на часок, мне кажется.
После Винчестера как-то у меня не хочет картинка укладываться, что, где , на сколько. А времени уже нет, надо бронировать все и на визу подавать
Sence
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: 9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Сообщение: #28

Сообщение Neroch » 11 апр 2014, 13:36

Sence писал(а) 11 апр 2014, 13:30:Neroch, не совсем поняла, что значит "по пути назад"? Мы до Эксмура просто не успеваем доехать никак. В изначальных планах было желание проехаться по этому побережью, но, времени не хватает. по лесам и паркам гулять не будет времени, туда же нельзя заехать на часок, мне кажется.
После Винчестера как-то у меня не хочет картинка укладываться, что, где , на сколько. А времени уже нет, надо бронировать все и на визу подавать

Через него можно проехать от Эксетера, а потом от Линтона или Порлока/Майнхеда назад к мотовею или А303.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: 9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Сообщение: #29

Сообщение Sence » 11 апр 2014, 13:49

так мы хотели уже в Эксетере машину отдать и поехать в Лондон на поезде в тот же день. Опять же, нет еще одного дня лишнего
Sence
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: 9 дней по Южной Англии (подкорректируйте, пожалуйста)

Сообщение: #30

Сообщение Neroch » 11 апр 2014, 13:57

Sence писал(а) 11 апр 2014, 13:49:так мы хотели уже в Эксетере машину отдать и поехать в Лондон на поезде в тот же день. Опять же, нет еще одного дня лишнего

Ну Эксмор останется на следующий раз.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль