Шотландия в июле — ищу попутчиков

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шотландия в июле — ищу попутчиков

Сообщение: #1

Сообщение iagodina » 08 июл 2014, 02:23

К сожалению, машину не вожу, но владею английским и продумала интересный и насыщенный маршрут по Шотландии.
Поездка планировалась на июль за месяц с ориентиром на машину. У друга изменились обстоятельства, поэтому готова присоединиться к компании или с удовольствием разделю поездку с интересным попутчиком, который водит машину.
Согласна на общественный транспорт, подготовилась в этом направлении, но по опыту — самой не так интересно, да и жильё, особенно в bed&breakfast выгоднее брать на двоих. Сейчас все мои брони отелей на двоих и мне одной дороговато.
Есть опыт путешествий — многократно Европа, Китай. В Великобританию — первая поездка.
iagodina
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.07.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
что посмотреть в Англии

Re: Шотландия в июле — ищу попутчиков

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 08 июл 2014, 08:34

iagodina
Вам сюда: Поиск попутчиков
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль