Эдинбург за один день

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Эдинбург за один день

Сообщение: #21

Сообщение Moon River » 18 апр 2018, 12:38

Гадкий Я писал(а) 18 апр 2018, 11:09:Интересуют замки по близости Эдинбурга с аудио гидом на русском языке.

Если не ошибаюсь, то в замке Стирлинг был аудиогид на русском языке.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38187
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10609 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Эдинбург за один день

Сообщение: #22

Сообщение lisitza » 18 апр 2018, 13:44

Я почитала их сайт, там русского аудиогида нет. Но сам замок, конечно, красив - снаружи. Внутри полный новодел. По тому же билету можно зайти в резиденцию XVII века Argyll’s Lodging. При желании можно доехать до монумента Уоллеса - посмотреть на один из старейших шотландских мечей и увидеть сверху окрестные земли и само место битвы. В общем, это как раз городок на день.

Есть еще дворец Линлитгоу на полпути между Эдинбургом и Стерлингом. Но и там, по-видимому, нет аудиогида на русском. Правда, пишут, что и народу почти нет. Я через три недели поеду - если нужно будет, по приезде напишу точнее.
lisitza
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07.06.2015
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль