План поездки Лондон-(Йорк-Эдинбург на авто)-Лондон?

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: План поездки Лондон-(Йорк-Эдинбург на авто)-Лондон?

Сообщение: #21

Сообщение nat_ru » 10 июл 2009, 16:20

Helinka писал(а):УФФ! билеты, отели купила, путеводитель по диагонали прочитала, дочитывать, как обычно, в самолете буду
Пол форума тоже распечатала, на всякий случай.. Английский, блин, не доучила... (и наверо уж не успею)
На выходные тут нам обещают наконец-то приличную погоду(тьфу-тьфу)

Да? а я погоду смотрела, так такое ощущение сложилось, что "деревню "Гадюкино" смыло". Хотя в Москве тоже самое, поэтому не обидно. что даже летние вещи можно брать?
Пысы: спасибо за ссылки!

Ну, сегодня солнце и +20, это тепло! На выходные обещают +23+24, может, в субботу небо будет хмурится немного.
Я, как местный абориген, хожу в любую погоду в шлепках, джинсах и футболке;-)
http://www.weatheronline.co.uk
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: План поездки Лондон-(Йорк-Эдинбург на авто)-Лондон?

Сообщение: #22

Сообщение Горыныч » 10 июл 2009, 18:26

nat_ru писал(а): Я, как местный абориген, хожу в любую погоду в шлепках, джинсах и футболке;-)

Всегда поражаюсь, насколько легко одеваются британцы... Когда я, человек относительно закаленный (у меня даже нет зимней одежды), хожу в Англии в куртке - аборигены ходят в майках!
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: План поездки Лондон-(Йорк-Эдинбург на авто)-Лондон?

Сообщение: #23

Сообщение bellovv » 10 июл 2009, 18:35

Helinka писал(а):В результате получается я в 20.10 прилетаю из Эдинбурга в Хитроу и в 22.35 вылетаю из него же в Москву.

А нет опасений, что рейс задержится, что какой-либо другой форс-мажор. Разрыв между рейсами всего 2 часа 25 минут.
Последний раз редактировалось bellovv 10 июл 2009, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: План поездки Лондон-(Йорк-Эдинбург на авто)-Лондон?

Сообщение: #24

Сообщение Helinka » 10 июл 2009, 21:06

А не опасений, что рейс задержится, что какой-либо другой форс-мажор. Разрыв между рейсами всего 2 часа 25 минут.

Есть конечно и сомнения и опасения.... НО! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Это я медитирую.
А как? или страхуемся от всяких задержек и форсмажоров и приезжаем за 5 часов до вылета из дома, берем билеты с разрывом в пол дня и потом тухнем по аэропортам,либо вот так вот надеемся на лучшее.
Helinka
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: План поездки Лондон-(Йорк-Эдинбург на авто)-Лондон?

Сообщение: #25

Сообщение bellovv » 10 июл 2009, 21:55

Helinka писал(а):Есть конечно и сомнения и опасения.... НО! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Это я медитирую.
А как? или страхуемся от всяких задержек и форсмажоров и приезжаем за 5 часов до вылета из дома, берем билеты с разрывом в пол дня и потом тухнем по аэропортам,либо вот так вот надеемся на лучшее.

Сейчас поздно уже советовать, но можно было оставить 1 день в Лондоне на конец поездки или полностью оставить его на "десерт". Что-то подобное Вам предлагал Горыныч.
Так же надеюсь, что всё у Вас пройдёт замечательно. Желаю удачной поездки и много положительных впечатлений от неё.
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль