Виза для Неграждан Эстонии

Раздел посвященный визовым вопросом Шри-Ланки. Получение визы Шри-Ланки через интернет, электронная виза Шри-Ланки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Виза для Неграждан Эстонии

Сообщение: #1

Сообщение olenja » 16 дек 2013, 22:44

Всем привет! Прошу, отзовитесь неграждане Эстонии, иными словами те, у кого серый паспорт и кто в течении 2013 года летал в Шри Ланку!
Возникла проблема с визой. Кто говорит, что без проблем пересекали границу с электронной визой, а в консульстве Шри Ланки в Стокгольме говорят, что лицам без гражданства въезд в эту страну ВООБЩЕ запрещен. И что депортация из страны в этом случае неизбежна. Слышала, что неграждане Латвии благополучно летают туда, но почему тогда в Эстонии такая инфа идет?
В визовых туристических отделах об этом первый раз слышат и утверждают, что условия перечения этой замечательной страны для всех паспортов одинаковы, что граждан что неграждан. И получается, как повезет, что ли? Пропустят на границе или не пропустят. В общем, у нас уже куплены и билеты на самолет, и отель, и сделаны электронные визы..Но как то ужасно не хочется прилететь и тут же депортироваться...
Знаю, что эта тема не для широкого круга посетителей форума, но все же может кто.нибудь из таких наших "серопаспортников" летал в Ланку? Откликнетесь, пожалуйста!
olenja
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.12.2013
Город: Таллин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
электронная виза Шри Ланки



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумВиза Шри-Ланки



Включить мобильный стиль