ВСК-Сбербанк. Таиланд. Приступ аллергии

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ВСК-Сбербанк. Таиланд. Приступ аллергии

Сообщение: #1

Сообщение Лика|Алина » 13 сен 2008, 08:19

При покупке тура в Тай была приложена страховка РОСНО.
Почувствовав себя плохо в течении двух часов безрезультатно пыталась дозвониться до них по указанным телефонам. Слушала музыку и тратила деньги... Испугалась не на шутку
Хорошо . что у меня была с собой страховка от ВСК предлагаемая к карте Сбербанкка. По ней дозвонилась сразу и через два часа приехал доктор в отель снял приступ аллергии. А если бы ее у меня не было??!! У меня развивался отек и неизвесто чем бы все это закончилось.
Примите к сведению!!!! Я два часа не могла дозвониться!!!! Больше не пыталась денег жалко а так хотелось им высказать "благодарность"!!!
Аватара пользователя
Лика|Алина
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 10.04.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 26

Сообщение: #2

Сообщение orlando » 13 сен 2008, 09:49

Лика|Алина писал(а): Хорошо . что у меня была с собой страховка от ВСК предлагаемая к карте Сбербанкка. !!!

Можно расшифровать аббревиатуру ВСК?
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #3

Сообщение Бород » 13 сен 2008, 09:54

orlando писал(а):
Лика|Алина писал(а): Хорошо . что у меня была с собой страховка от ВСК предлагаемая к карте Сбербанкка. !!!

Можно расшифровать аббревиатуру ВСК?

Военно-Страховая компания
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль