Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Сообщение: #1

Сообщение Oleg T » 08 янв 2013, 18:42

Отдыхаем на Ко Чанге, дочка в море наступила на ежа. Поехали в госпиталь рядом с Каи Бей, GVA прислала гарантийное письмо, тайский врач увидев GVA сказал что будут проблемы, его не устраивает гарантийное от гва и нужно гарантийное от тайский конторы AAI, оно его устроит. Я оставил в залог паспорт, сегодня третий день, я пришел забирать паспорт, думая что все уже давно закрыто, так оказывается никаких гарантийных писем нет, и ему никто не ответил, хотя все документы он выслал в тот же день. Завтра мне уезжать с острова... Звоню в гва, говорю какого хрена, они: мы все сделаем, нужно рассмотрение нашего медицинского отдела, я: прошло 3 дня нельзя было рассмотреть? Жду... Приходит смс паспорт можно забирать: я говорю доктору, он смеется и показывает почту, пришло опять гарантийное от гва. Я звоню им и говорю, вы издеваетесь что ли, девочка ответила: вам перезвонят, ждите... Через 40 минут перезванивают, говорят мы же выслали гарантийное, что вам еще нужно, я: я пятому человеку говорю что нужно гарантийное от райской компании, а не от российской... Обещали решить вопрос, клиника за крылась, завтра с утра пойду туда...
Полис купил через сайт банка Тинькофф
Oleg T
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Сообщение: #2

Сообщение Oleg T » 09 янв 2013, 09:41

Вопрос так и не решился до сих пор, в Москве кормят 30 минутами. Трансфер пропал, пришлось продлевать отель. Слава богу что я не улетаю, а переезжаю на новое место.... Писец, нет слов....
Oleg T
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Сообщение: #3

Сообщение merial » 09 янв 2013, 09:58

Oleg T писал(а) 08 янв 2013, 18:42:Поехали в госпиталь рядом с Каи Бей

Мы ездили в http://www.internationalclinickohchang.com/index2.php .
тайский врач увидев GVA сказал что будут проблемы, его не устраивает гарантийное от гва и нужно гарантийное от тайский конторы AAI, оно его устроит.

Предложили оставить или 300 баксов, или паспорт, или вместе ждать гарантийного письма от GVA. Оставил паспорт. На следующий день забрал.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Сообщение: #4

Сообщение Oleg T » 09 янв 2013, 12:11

Клинику не устраивает гарантийное письмо от GVA, говорят они не платят, требуют гарантийное от тайской компании -партнера. AAI.
Oleg T
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Сообщение: #5

Сообщение Oleg T » 09 янв 2013, 12:58

В продолжении истории - так мне никто не позвонил - звоню сам. Мне опять говорят -подождите 30 минут, я: я устал уже слышать про 30 минут, соедините меня с Зульфикаровым Артуром Шамильевичем. Девушка: он сейчас занят, я не могу соединить, я: я подожду. Она: у меня вторая линия, до свидания... Отбой.... Полез в интернет, нашел другой номер, вот этот +7 495 775 0993, позвонил по нему и чудо! Меня соединили с Артуром Шамильевичем, он меня внимательно выслушал, пообещал быстро разобраться в ситуации и в течении 30 минут мне перезвонят... Что- то я уже не верю...
Oleg T
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Сообщение: #6

Сообщение Oleg T » 09 янв 2013, 17:18

Мне так никто не позвонил, я сам набрал врачу, он сказал что гарантийная пришла и я забрал паспорт. Никому не порекомендую такой гимор....
Oleg T
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Сообщение: #7

Сообщение alexxx3860 » 09 янв 2013, 17:35

Не перезвонили, но вопрос решили только после обращения к Артуру Шамильевичу, получается
За опыт плюсую, у самого годовая страховка с GVA
Толковый выбор приходит с опытом,
а к нему приводит выбор бестолковый!
Аватара пользователя
alexxx3860
активный участник
 
Сообщения: 686
Регистрация: 12.10.2010
Город: Свой остров
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Сообщение: #8

Сообщение Oleg T » 09 янв 2013, 18:33

Именно! Так загвоздка еще в том что операторы меня с ним не соединяли, а выше указанный телефон это телефон офиса, по нему предложили представиться, я представился и меня соединили.
Oleg T
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Сообщение: #9

Сообщение makarik86 » 09 янв 2013, 18:37

Он там вроде как гендиректором служит. Крутая контора, если через него все страховые случаи проходят...
Аватара пользователя
makarik86
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 12.08.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Ренессанс-GVA Тайланд проблемы

Сообщение: #10

Сообщение alex43 » 21 янв 2015, 18:39

Меня Ренессанс-GVA сейчас в январе при поездке во Вьетнам ваапще кинул - тупо прислали смс с адресом клиники и всё.
Бабло за лечение в Ренессанс-GVA предложили заплатить самостоятельно и потом по возвращение подать на комепсацию, т.к. с договоренности с единственной на Фукооке государственной клиникой у них типа нет.
Аватара пользователя
alex43
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 21.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль